Николь Штокс

Если в полисе Осаго, в графе "лица допущенные у управл.

авто" - стоят в столбик звездочки, то сие обозначает, что страховка без ограничений?

Эльмир Мамедов

Да, страховка неограниченная, если в п. 3. "Договор заключен в отношении" стоит пометка напротив строки "неограниченного количества лиц... " и в табличке лиц, допущенных к управлению, никто не вписан (стоят прочерки, звездочки и проч.) . Т. е. авто может управлять любое лицо при наличии необходимых автодокументов.

Степан

Если в страховом полисе ОСАГО в графе "лица допущенные к управлению" стоит прочерк или просто никто не указан, то имеется в виду, что к управлению транспортным средством допущены лица без ограничений!

*И обязательно оформляйте полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности) , расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1 000 000 руб или до 1 500 000 руб, стоимостью в районе 1 000 рублей!! !

*причем полис ДСАГО можно оформить в другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и с любого числа, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО!

*120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта автомобиля (автомобилей) потерпевшего (их) в результате ДТП!! !

P.S Так же обязательно только в "брендовой" компании, чтобы потом в случае "чего" было с кого взыскивать!! !

А при наступлении страхового случая как правильно и грамотно все сделать, дабы получить все денежные средства за ущерб причиненный Вашему автомобилю в результате ДТП (Дорожно-Транспортного Происшествия) , смотрите на Нашем сайте "Порядок проведения независимой автоэкспертизы"!