Ню
Нюта

Страшным бабам нельзя быть занудами. Мужики, когда вырастают из бессмысленного залипона на красивое бабье лицо, начинают влюбляться в душу, в тушу, в задорных глаз чашу и прочие проявления бабьего огонька. Без красивого носа прожить можно. Без куража и дьявольщинки — нет.))

Ответы
Волга

красивое бельё ещё никто не отменял...любая баба в приличном белье чувствует себя Человеком

Владимир Илюхин

Все смешано, обычно хватает задорных глаз))) Нос и прочее - неважно)))

Антон 30

Будь баба дура,(сильно извиняюсь),тут любой красоты мало!

Ню
Нюта

а если дура да и страшная...

Антон 30

🙉если не получается сотворить королевну из нее,Бежать!!!

Ню
Нюта

знаю я такую мадам...муж от неё 6 раз сбегал...она его каждый раз находила и возвращала...

Антон 30

Ее понимаю! Он дурак! Хотя не нам решать,пусть будет им счастье!

Ню
Нюта

да его тоже понять можно...такую дуру ещё поискать надо.но пока вроде тишина у них.

Антон 30

🌞

Ssir Ob

Кураж и дьявольщина ...тоже надоедает...

Ле
Лета

уговаривайте себя,уговаривайте

Станислав Горохов

Браво!!!!

Ню
Нюта

😎