Кирилл

Может ли Человек пройти дистанцию в 100 км.
За сколько. :? Никто не пробовал такой кросс?

Ответы
Михаил (Москва)

средняя скорость пешехода 5 км в час, вот и считайте. часов 5 протопать может любой неподготовленный человек. с передышкой, и с чуть лучшей подготовкой, все 10)
то есть любой человек, пройдет 100км за 4 суток. чуть поднапрячься, спортивный может и за двое.
Это без груза.

Михаил (Москва)

потому что не дорожка ровненькая)) не прямая, придется петлять, тропинки прямыми тоже не бывают)) проселочные дороги редко прямо ведут к намеченной цели) да и просто лес, кусты, и тд и тп) Скорость передвижения может замедлиться до черепашьей) Потому важно до тонкостей проработать маршрут)

Кирилл

НЕТ МАРШРУТ - СТРОГО ПО ТРАССЕ

Михаил (Москва)

тогда как написал выше) 5км в час. 5-6 часов в день - легко)) а лучше все 8-10) с отдыхом и перекусом.

Кирилл

а напролет. то есть все 100 км - кто-то проходил ? без остановки !!

Михаил (Москва)

Не знаю)
марафон 42 км, но это бегом и очень подготовленными спортсменами.

есть такая дисциплина как Трейлранинг - формально бег по пересеченке, но на деле быстрая ходьба, вот видео с подготовкой к ультрамарафону)

9 часов непрерывной ходьбы (быстрой) ~7км в час

Лена Тимофеева

Из учебника математики помнится,что чел в среднем проходит 5 км в час. вот и посчитайте

Кирилл

Математика с жизнью мало что имеет общего

Лена Тимофеева

Как раз то и имеет.Вот хотя бы сдачу в магазине посчитать

Кирилл

))))

Фекла Ивановна

средняя скорость передвижения человека 5 км/ч

Кирилл

Ты хочешь сказать что 24 часа хватит вполне ?

Фекла Ивановна

если соблюдать скорость, то да

Кирилл

mdaaa

Nadja

Человек может все, стоит только захотеть

Кирилл

Где-то я эту фразу слышал - но.. когда дело до ходит до Дела. *** то почему то я в эти слова не верю ))

А2
Агрозапчасть 2

20 часов ходьбы, если чо

Кирилл

ух ты

Кирилл

мда.... 20 часов средняя скорость 5 км.. за сутки нужно дойти по трассе