Ion Zavtoni

Очевидно, что жизнерадостные космонавты ближе к Отцу Небесному? (нежели религиозные фанаты с угрюмыми лицами)

Санек Соколов

Расстояние буквальное никакой роли не играет, поскольку Бог- духовная личность и обитает в духовной сфере. И ближе к Нему тот, кто исполняет Его заповеди.

Зарзабон Зарзибон

Фанаты религиозные эт отдельная категория, на самом деле вера в Бога приносит радость и чуство свободы, личный опыт

Александр

Не думаю. Подозреваю "религиозные фанаты с угрюмыми лицами",типа Saturn.65,не очень- то позволят им жизнерадоваться:)) )

Ра
Раушания

Совсем нет. Гагарин в космос летал и Бога не видал. Что бы увидеть Бога нужно иметь чистое сердце и духовные очи. Гагарин не тем местом смотрел. Не понятно, а что он разбился?

Дмитрий

Фанатик от греческого слова "танатос" - "смерть". Т. е. человек, готовый служить Христу до самой смерти и после неё. И для этого не обязательно одевать на себя угрюмую мину. А кто из них к Господу Богу ближе, это уже только Он Сам знает, ибо "един суть Сердцеведец".

Артём Ташкинов

alkion - скажи наркотикам "Нет! "

Константин Самойлов

Я почти то-же космонавт - Алконафт - то-же звучит )))