Наталья Мельникова

У меня в соседях живут садомазахисты. Как праздник, напиваются, и муж бьет жену. Жена голая вылетает на площадку подъезда и орет о помощи! Что делать с этими людьми?

Ответы
Александр Уколов

вам, например, нравится смотреть по вечерам телевизор... им нравится бухать и дебоширить... они от вас только предпочтениями отличаются... они вам же не говорят какого ху***йа вы телек смотрите!

Галина Афанасьева

Вы с ними ничего не сделаете....видимо им так нравится........вас понимаю, потому что нарушают ваше личное пространство...

Наталья Мельникова

Да! Хочется мужику все таки накатить!

Галина Афанасьева

Давайте объединимся😂😃😃

Коля

У жены явно синдром Евы, а пьянку она использует как повод И как оправдание к своим наклонностям.

Наталья Мельникова

Да, это так! виновата женщина! Больше ей не буду вызывать ментов!

Коля

Вообще нежелательно лезть в чужую семью, Конечно если они не мешают жить.

Наталья Мельникова

Мешают! В следующий раз бандитам позвоню. Они проще решают проблемы!

Коля

Вы должны знать что для бандитов и ваши соседи и вы представляют одинаковый интерес

Наталья Мельникова

Только не в моей ситуации. Я с ними дружу! Всегда находятся для них деньги!

Коля

Какая глупость!

Чеширский Кот

Заснять на видео и пойти в полицию занести и заяву накатать о нарушении обшественого порядка !

Де
Дерсу

Странно, зачем голая-то? Или чтобы качественней ее отлупить, муж сначала ее раздевает?

Наталья Мельникова

У них там групповуха!

Де
Дерсу

Может выбегать голой и орать, это такая прелюдия или даже высшая степень кайфа?

Н*
Наталья ****

они- беженцы! На прошлой недели- у меня соседствовали! Потерпите чуть-чуть

Наталья Мельникова

Хоть бы! Надоели!

Олег Плахотин

Развлекается народ,как умеет;не поможет ничего;была похожая история

Ирина Цветкова

Принудительно лечить от алкоголизма

Валерий Гусев

Присоединяйтесь к их компании.

Наталья Мельникова

Не созрела еще!

Валерий Гусев

О..! сколько нам ошибок мудрых, готовит ... ну, и т.д. Вперёд, юное создание...

Га
Газинур

Дорожную осу в помощь🤩

Олег Демидов

Присоединиться)))))))))))))))))))))))

Ина Ева

ничего, поорут и перестанут

Наталья Мельникова

За ребенка страшно! В подъезд не выйти!

Ина Ева

ну тогда полицию или психкарету

Наталья Мельникова

Три раза психушку! Вспомнила!

Света

Это у них развлекуха такая)

Роман Обрамович

Этим БДСМ не предлагать .. ))

Галина Мамаева

Облейте холодной водой))

Раздолбай Алкоголик

присоединится к ним)))))

Наталья Мельникова

Убью по пьяни!

Раздолбай Алкоголик

вот сядете и отдохнете))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Позвонить в психушку)))

Михаил Александров

Напивайтесь вместе...

Наталья Мельникова

Не предлагали!

Михаил Александров

...хехех, дык вы со своим приходите....сразу голая.

Наталья Мельникова

И пьяная!

Михаил Александров

точно... и сразу в бубен мужЫку

Наталья Мельникова

Я и трезвая могу. Ходят, улыбаются и здороваются! Гады!

Ника

участковый в помощь

Наталья Мельникова

Не помогает. Они опять напиваются!

Ника

как это? звоните в полицию, вызываете наряд и дальше предупреждение, штраф и дело заводят за истезание

Наталья Мельникова

Они приезжают, берут у них слово, а те слова не держат!

Ника

значит звоните по 02, эти звонки сейчас проходят все через Москву, так просто уже участковый не отмажется, что у него нет времени. несколько раз звоните и потом идете и пишите заявление, что неоднократно....и все описываете. прошу принять меры!

Римма Чечётка

Не лезьте их жизнь.

Наталья Мельникова

Пусть тогда в дверь мне не стучат!

Римма Чечётка

Тогда , полиция Вам в помощь.