✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё за хрень? ЧасыКлянусь! крутые наручные ударил, стрелкти отпали...в низ! сейчас на домных крутых лягли стрелки в низ! Чё за бред? Если чё со мной произойдёт! Я в это не верил! Написал, бо бред какой-то! И на работе то-же так-же... чАСЫ СТРЕЛКИ В НИЗ! Я отпищусь! Ну бред-же! Я в мистику не верю! Ну как так может? Чё за бред? Все стали! Стрелки в низ!Гравитация? Так у наручных её нет!

Ответы
Таяна

А придется поверить.. у вас дела вниз пойдут... у меня так же с часами сестры было... ну выкинуло ее из благого - дофонилась мне... теперь мне вообще неинтересно как она там в своем ковыряется... а часы я выкинула эти. И дом вычистила, себя.. дырки позакрывала и наполнилась... это и по весу видно моему... тогда я весила 48кг, а́ сейчас 55. Недавно сдвиги в финансах пошли в плюс.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Таня! Можно так?! Я не балабол..хотя я и есть! Я воевал. я Герой Советского союза прикинь! Я Инвалид. Это не важно всё! Я не Тик-Ток.. Меня на работе обижают! Молодняк ну и что? Я в Чечне воевал! А тебе сколько лет мальчик? Ты тогда ещё в пелёнках лежал!))) Понты раскидывают! И это им удаётся прикинь!)) Он типа воеывало. Все слушают с ракрытыми ушами! ))) Боже! Ты крутой как твой пиздёшь!))) Зачем?

Таяна

Они идиоты просто. Ты выдержал те события и это покруче... их понты временны! А твоя стойкость вечна! На самом деле ТЫ крутой. Ты дал возможность жить и дышать многим людям! Это ещё большая ценность тебя! И именно ценность, тк все понты тех - это цена! Чувствуешь разни́цу? Я рада, что ты живёшь, дышишь и видишь результат тех событий, частью которых был. Как живут люди, рождаются дети...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Ты хорошая! Как моя жена! Она молодая, но всё понимает! Я с первой рвзвёлся... Со в торой двое деток! Она мне кофе в постель носит! Она понимает! Я за неё обратно воевать! Хорошая она! Не не дура. Умная! ..

Таяна

Есть такой феномен, когда людям в награду дают личного ангела... он может быть видим, а может быть воплощён в теле.. ваша жена ваш ангел. Берегите ее и себя. Ваше это решение пойти снова.. причинит ей боль, но она поймет... и может внешне не показать. Вы важны.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сложно...но я понял.. вашу мысль)))

Сергей

а, кокого года выпуска ваши наручные часы?))) Если они зделаны в пазопрошлом веке, то несите их к антиквару и пое... куда лягли стрелки...😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они современные! Они с батарейкой! Но механизм япошки. Та нет смысла! Только на корпус и цыферблат, под подделку китайский механизм, если вдруг..)))Ну не будует всё работать, только стрелки))) Там они хронометер назывались)) Та ладно! Бог с ними!)))

Сергей

Вот и я о том))))😄🙋‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Только красивые очень и всё! Понтовские))) Я чисто белые купил. Офигеть какие они понтовские! Они толщиной с лезвие, вру! Но милиметра полтора! Вот они и на руке не чувствуются. И по своему красивые! Не мужские говорят, а бабские))) Аж похрен! Аксесуар они и всё! У меня их коллекция..Не не много штук 30! Многие не работают...Под одежду, под настроение. если отремонтировать))) Я подбираю под стиль и одеваю. Мне нравиться!

Сергей

Слушаем тада песнЬ под названием "Понты"))) 😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня у племяшки машина Беха. Очень не плохая. 4,5 обём. Так он тикток с ней снимает, это понты! Часы от эйпл. Ему лайкают ещё! Он кто? На деньгах от брата?))) Понты!

Сергей

Он твой племяш, ага)))😉

Ел
Елена

Может просто надо пересмотреть свою жизнь всего лишь на 90 градусов? Все хорошо, но чуть чуть повернуть? Хорошо хоть не на все 360

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вас понял, но нет!))

Василий Тимощук

на Земле, гравитация, - повсюду ... и, зависит от плотности материала и среды обитания

Василий Тимощук

давай...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Человек не пытайся меня троллить! Я выпил. Но я не дурак! Далеко! давай ты споёшь чё-то! Кто ты там как у вас ? Огонь! Рассказывай! Я честный! Потом скажу кто я! Ну офигеешь как минимум! Кто с тобой разговариал. Рассказывай, про житьё-бытьё..

Василий Тимощук

видать, сам, Господь Бог ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну нет! Нет! . Я человек. Но ...

Василий Тимощук

чего ?!

Ни
Николай

Не знаю, может вы в геопатогенной зоне живёте, или вы владеете сверхспособностями.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Бетмен!)) Тмк назвывают за очки мои велосипед! )))

Ни
Николай

Это не причина.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тебе не расскажу! Это не всем.

Ни
Николай

Хорошо, ваше право.

Ви
Виктор

Это старые часы, а вокруг цепные псы. Моё счастье отберут, даже глазом не моргнут.

Шепот

Да ты всю жизнь куйню какую- то пишешь! Че куришь, брат?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чего. жизнь курю...))) Просто я комик.

Шепот

Лан..промолчу)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Стендап типо. Я прикалываюсь! Скучно-же жить!)))

Шепот

А ересь твою читать не скучно? Ну правда- набор слов!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я пьяный был! Ну куда рыгать как не в интернет?))) Всё хорошо! Я адекватен! Просто ебанутый))) Мне стыдно перед интернетом!)))

Шепот

А мне- нет))))🤷‍♀️🤪😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пофигу...))) Часы жалко...Янонистые))))

* Александр *

К чему этот бред? Или так искусстно притворяешься?😏

* Александр *

Ну, ты совсем не прикалываешься, походу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Брагин, я умный поверь! Я пишу правду! Ты юлозишь. Может я гей? Та тебе ведней!))) Мне на баблос ставить человека или нет? Там будет для него жопа! Что сказать пиздаболу, мол так и было? Я поверил?! Или просто простил?

* Александр *

Верю, верю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не пойду, мне кушать есть. и ему пусть будет кушать! Я печатку себе отлил золотую. Жена сказала Хай-ла лей цыгане! Ну 12 грамм чистого золота 999 пробы! Просто печатку хотел она фамильное золото! Так там ещё и наеюали как водится! Я сказал не дутое! Пусть всё золото! Он надул! Сделал большую, типа понты! Нахрен мне понты? Ещё и спиздил 1 грамм золота! Ну совести воще нет! Я-же взвешивал, я не лошара.. Добавить серебра половину или меди? Такое не носят! Мягкий металл очень. Добавить? Нет! Взял и спиздил! По весу видно! Всё хорошо...)))

* Александр *

🤦‍♂️

Андрей Григорьев

Ты не пей больше. Или чем закидываешься, прекращай

Алексей Генералов

Звони 03. Они узнают что с гравитацией не так.

Да
Дарья

Слушайте, на моих электронных та же фигня!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лохи они! Я злюсь! Отдавайте проверенным людям! Со страховкой! ))) Та ладно..)))

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Ли
Литерадура

О, мой любимый генератор бреда подъехал))

Иван Ивановченко

Что-то я тоже начинаю фанатеть))

Ли
Литерадура

Это эпик просто)

Иван Ивановченко

Да уж, отпищаться Санек умеет))

Sergey Zimin

Может подделка на известный бренд?

Св
Свят

Попробуй электронные купить

Св
Свят

Продавались

Св
Свят

Купил когда то по случаю у алкашей

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, купил в магазине в Америке. Фикс-прайс. Потерянные посылки...На удачу брал. Коробка а там сюрпрайз!))) 1 доллар!

Св
Свят

Круто!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это чистые япония! Они реплика! На них нет логотипа и названия. Они или риликанты или новый тренд. Они не часы а хронометер! Тестовый вариант. Так делают компании... Или старое увековечить или новое... Делают реплики.

Александр Козлов

ниче ге понял . бред какой то

Василий Про

Знак. Пора покаяться.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне? Только после творца!))) Что такое позволил))) Та бред, неудачная шутка)))

Василий Про

😉

Алексей Пимяков

время пришло переход.

Пётр Йосифович

Убери гравитацию ! 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Ок! Гравитации нет!)))

Василий Тимощук

встали, и, хрен, с ним

Василий Тимощук

сволучь ты ! ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это нормально! Я такой!))) Я жосче)))Это для баб. А человек я кто? Чуть сам не расскажу!..Кто я? Нет!

Василий Тимощук

И ?

Василий Тимощук

Ирина ?

Ук
Уклава.

полный бред от тебя.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм! Я прикалываюсь)))

Ук
Уклава.

тогда нормальный бред. продолжай.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оле...Фёкла Оле!)))