Любовь

Сейчас говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду, когда борщ сварится, да бельё погладиться. У меня только один вопрос: -А лежать долго надо???

Ответы
Алексей Старшинов

Анекдот, почти в тему... Подружка в офисе допрашивает другую, чего, типа, такая помятая, невыспавшаяся... Та, отвечает, что устала очень намедни, замоталась по хозяйству, ОКОЛО ДВУХ легла... Около ОДНОГО! нужно ложиться, будешь высыпаться... Ответила коллега.

Любовь

😊😉👍

Ро
Ростислав

Как-то пришла к нам на работу женщина: по возрасту еще не старая, но лицо все испещрено глубокими морщинами. Говорит: - Ой, сказали начальник только через постель принимает на работу, а мне даже ничего не предложил....

Любовь

Надеялась)

Ро
Ростислав

Мы внутренне выпали в осадок, не хотелось обижать женщину: она была воспитательницей наших детей, пока не закрыли дет.сад.

Любовь

Но всё ж в зеркале же фейс видела свой🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ро
Ростислав

Хорошая женщина, не хочу осуждать, но наш начальник никогда бы не посмел....

Любовь

Молодец начальник

Ро
Ростислав

Молодец, конечно... по отношению к таким, как она. А так.. как все прочие начальники. Но - человек. Сейчас в столицу уехал и многие о нем помнят только хорошее.

Любовь

Здоровски)))

Danila

)))) хахахаха не лежите просто нужно в разные позы вставать по несколько минут на каждой. )) раздвигайте как можно шире ноги в стороны, за уши, вставайте собачкой, улиткой, раком, мостиком и мужик пусть помогает вам )))

Любовь

Вот те раз, а борщ как же???

Danila

борщ мужик сам сделает, если вы будете в состояний эйфории

Любовь

Ого, было б интересно посмотреть

Danila

в чем же дело? только давайте

Любовь

Неа, пойду сама сварю

:T
:Thinking:

Нужно не одной а с кем то от кого чет получить можно , если уж пойти на эту мерзость) я не че никогда не решал и не собираюсь) Хотя ... Ну реально нравится , но там все очень просто и в тоде время сложно😆

Любовь

Ааа, вона чего, опять обман??? Сама пойду всё сделаю!!!)))))

:T
:Thinking:

😁

Любовь

🤭😉🍫

Wolf Werwolf

ДОЛГО!!! пока не придет незнакомый вам мужчина, воспользуется вами. а потом в благодарность и белье погладит и борщ сварит. Вот только его надо сильно удивить обязательно.

Wolf Werwolf

Каждый сам делает свой выбор, каждый сам ищет того кто ему нужен...

Любовь

Конечно, я не спорю)))

Wolf Werwolf

Вот и ладушки! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

Любовь

Спасибо, возьму сгодится, искренне и вам всего всего и ещё чуть чуть) 🙏🙋‍♀️

Wolf Werwolf

Благодарствую!

Скромный Незнакомец

Нееее, это не так делается. Нужно проникнуть обязательно в чужую постель, потом громко заорать Харасмент или типа того. И уже потом выдвигать условия. Ну что вы...

Любовь

Вот я не умная, пойду тогда сама варить и гладить

Людмила Порошина

Ну , борщ не сваришь через постель. Через постель на сцену, в модели, певицы и т.д. А потом ,согласно моде , на экране телевизора заявить,что он тебя изнасиловал...

Любовь

Кышмар

Людмила Порошина

Такова жизнь.

Любовь

Ужасная

Людмила Порошина

Будет еще хуже.

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️💐🙋‍♀️

Меня Здесь Нет!

Так нужен с кем ещё лежать, чтобы сначала полежать, а после хорошего полежать у него возникло желание сготовить борщ, и постирать, на скоряк не получится 😆

Любовь

Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда

Меня Здесь Нет!

Но хочется иметь сейчас, а не потом, а на дорогие вещи долго и трудно копить, да потом и не реально, в большинстве своем инфляция сжирает

Любовь

Нет у меня дорогих вещей, не к чему они, Павел, вот сестра хвастается, купила телик как живое всё, за 80р, зачем??? Она работает до 21, пока пришла, поела помылась, уже ночь, на час включила его и потом спать, а что нельзя за 20т купить и смотреть???

Меня Здесь Нет!

У меня была мечта иметь большой красивый дом у моря, теперь помимо квартиры в Москве, дачи в Подмосковье, есть трёх этажный дом на побережье курорта Балтики! Я просто люблю роскошь, у меня есть почти новая машина внедорожник, но теперь к новому дому хочу мерседес, ну вот так устроен, и вроде бы не Сноб! 🤷‍♂️

Любовь

Молодец, удачи вам в ваших стремлениях)))

Сергей Л.

А я сам все делаю и не жду ее, пока она встает, а я поварю на кухне, тогда она выхватывает из рук все и сама поварит, а я уже строгаю, пилю, гвозди забиваю.

Любовь

Здорово)))

Сергей Л.

Здорово! Я за такой уклад в семье, на муже все висит, а она, только помогает, на кухне или в доме!

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Batyr Kurbanov

Мать касаемо бытовухи сколько не лежи в постели придется самой если только в карьере не решилась ,а там через постель. Вывод не в той постеле ждёшь

Batyr Kurbanov

Это не полнота это изюминка, но не переборщи

Любовь

Спасибо)

Batyr Kurbanov

👍

Любовь

Доброй ночи🙋‍♀️

Batyr Kurbanov

Сянкс💋

Георгий Вайзбург

Нет. Нужен партнер. При удовлетворении. Лежать не надо. Надо удовлетворить желание доварить борщ и догладить белье. Все само собой получается.

Любовь

Спасибо за совет

Коля

Не так делаете.Сначала в постель с собой нужно положить мужа.Потом хорошо и со вкусом ему дать.И уже потом попросить его варить борщ,гладить...

Любовь

Аааа, вона чего!!!!! Вот я не умная!!!

Коля

Ничего! Главное усвоить урок 🙂

Любовь

Ага))))

Лариса Бачевская

Моя сестра умела, вышла замуж за мужика, который делал всё - готовил, стирал, убирался, даже шил на машинке, она только руководила.

Любовь

бывают такие, надо же

Лариса Бачевская

От такой эксплуатации он умер в 48 лет, ей было 52, она с горя ослепла, в 60 лет уже ничего не видела - если бы она что то умела делать раньше, ей было бы немного легче. Руководить ей больше некем, вот мной и руководит.

Любовь

да уж история не из весёлых.....

Юрий Кузичев

А еще полежи ..... На счет борща не скажу , но белье погладить можно . Если под матрас разложить . Мы так в армии портянки гладили.

Любовь

Почему удивление?

Юрий Кузичев

Да как то клубы у нас сельские куда то исчезли.

Любовь

Да??? У нас нет, мы плодотворно работаем.

Юрий Кузичев

Это какой край.

Любовь

Тюменская область

Сергей Фокин

Надо еще щевелиться и удовлетворять того что возьмется сделать то что вы себе задумали. иначе долежитесь до гробовой доски.

Любовь

Вот оно как

Сергей Фокин

Прикинь.

Любовь

Тьфу, везде обман, пойду сама усё делать

Валерий Шилов

Не вставай вообще, скоро станет хорошо и тебе в этом мире уже ничего не будет нужно. Хоть боянов меньше на этом сайте будет...

Любовь

Прошли бы мимо всего делов? Или сарказм это ваш конёк? 🤣😂Боюсь вас разочаровать, вас обманули)))

Валерий Шилов

Неотвеченные вопросы повторяются, причём не раз. А ты, вместо того, чтобы учить, сама-то не догадалась пропустить? Тогда бы дело этим и закончилось.

Любовь

Приучеа быть вежливой, на вы разговаривать, даже с не очень приятными людьми. Всего вам доброго🙋‍♀️

Валерий Шилов

А ты не думаешь, что слишком молодо выглядишь, чтобы я тебя навеличивал? Ну и коли речь зашла, то за твоей аватаркой и ником может находиться абсолютно любой человек, имеющий доступ в интернет. И, если это не деловая переписка, то признаю простое обращение. И ещё, интернет должен сближать одно сознание с другим, минуя преграды, к чему же дистанцироваться из-за каких-то предрассудков!

Валерий Шилов

Я, к примеру, пишу, соблюдая правила русского языка ИЗ УВАЖЕНИЯ к собеседнику, а такое правописание, как у тебя, я могу воспринимать, как неуважение к себе. Если бы ты не подняла вопрос о взаимоуважении в данном диалоге, я бы и внимания-то особого не обратил.

Любовь

Пусть сближает, я разве против? Но когда человеку этого хочется, но мне с вами простите нет. Я ответила.

Валерий Шилов

Тогда есть кнопка "пропустить" - и этим завершить общение. И забыть о нём навсегда.

Николай, М,

Все правильно, только сначала нужно мужчину такого найти, чтобы выскочила с постели, побежал сварил борщ и белье погладила.

Любовь

Это из сказки)))

Николай, М,

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат; Расскажи про сказок мир, Что давно владеет Торжеством полночных Лир И что он имеет В окружении себя Много непохожих И, по-разному. любя, Но родных прохожих. Пригласи меня на чай

Любовь

🍵🍵🍮🍮

Любовь

👍🙋‍♀️

Николай, М,

Добрый вечер! как погода настроение, Вы на выходном?

Любовь

нет, на работе до 23.00ч. у меня Осенний бал)))

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Долго ждать придется. Как говорится - этому дала, этому дала..., а этому нет... Он дров не рубил ну и супа не сварил...

Любовь

Вот и я думаю враки, сама, всё сама)))

Александр Мамедов

Это кто так говорит? Потому что за слова не отвечает.А представ те мы его заставим ответить за свои слова!

Любовь

Ага, щас, фиг дождёшься, сама всё сделала и на работу пошла

Николаус

Лежать надо с поваром, с гладильщиком и ещё с рядом товарищей желающих приобщиться к вашей компании!

Любовь

Ну вы уж прям совсем🤦‍♀️🙋‍♀️

Николаус

А чего ждать ,надо создавать компанию!