Kanat Kemelov

Висит груша, нельзя скушать?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

1. Электрическая лампочка. 2. Боксерская тренировочная груша. 3. Груша - елочное украшение. 4. Тетя Груша "повисла" на телефоне. 5. Рядовой Груша третью неделю висит на перекладине и не может подтянуться... А сколько еще можно насчитать правильных отгадок у этой знаменитой загадки?

Dota Warface

ещё груша в чужом огороде-это я сам придумал

Сергей Радиевич Фасулати

Молодец! )) Шестой вариант! А я ведь в свое время ответы №№ 2 и 3 тоже сам придумал, не зная, были они уже в ходу или нет.

Dota Warface

))

Вася Пупкин

Несъедобная груша. Может гнилая уже, может зеленая еще. Может ваще пенопластовая или из еще какого несъедобного материала. Клизма, наприер, или боксерский спортивный снаряд. Ну или как вариант, висит она в соседском огороде, а за углом сосед с ружжом дежурит.

Людмила Ткаченко

Ранее в эпоху лампочек накаливания - ответ лампочка, а сейчас они энергосберегающие, так, что классический вариант не катит))) Наверное, боксерская груша)))

Виктор Комаров

Если это ваш располневший супруг, попробуйте словами. Но, если это ваше интересующееся прошлое, - не ходите к дантисту - не поможет

Юлия Иванова

СПАСИБО ЗА ЮМОР ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТОЛЬКО СУПРУГА,УВЫ,НЕТ

Алекс Шрамков

Груша Максим Петрович. Нет от хорошей жизни покинул этот бренный мир. А ведь могли помочь одинокому человеку... Как жесток мир.

Алекс Шрамков

Есть хочу. Борща не найдется?

Алла Склярова

есть, угощаю

Алекс Шрамков

Как-то виртуально все. Я могу дать адрес куда доставлять борщ, но это как-то нехорошо вот так... Прям сразу "шли мне борщ". Я скромный. Могу и сам подъехать. Куда?

Алла Склярова

эммммм

Алекс Шрамков

Безжалостная личность. Борщ скиснет без информации об изготовителе и без меня - потребителя борща. Экономически неверное это ваше "эммм" (((

Александр Ясноокий

Старо, как мир. Лампочки едят на соревнованиях не по одной. Не повезло автору. А вот боксерская груша все так же в теме.

Алла Склярова

это чужая груша, поэтому нельзя

Александр Ясноокий

Чужая в зале, дома своя.

Владимир Бекетов

ой у нас под окном ракая растётв одноклассниках у меня посмотреть можете, это не тётя Груша, это тыква декоратушка.

Анатолий Чекулаев

Ну, про эл.лампочку все знают, поэтому мой ответ - боксёрская "груша", на которой отрабатывают удар и реакцию.

Игорь Валюкевич

Так, думаем... Лампочка? Нет, видел йогов - жрут, гады, лампочки. Значит, не лампочка... Что бы это могло быть...

Надежда Волкова

недавно задала было внуку, но подняла глаза к люстре и осеклась: где же он увидит лампочку такой формы?

Андрей Лященко

Время меняет вопросы .

Ольга Чечурина

Наполнитель в грушевой не съедобный! А потом стечь инвентарь и вместо "груши" отбирать тебя будут! 😉

Виталий Чебыкин

Кто налепил!?

Ольга Чечурина

А Вы никогда с планшета или с телефона с функцией Т9 не писали?

Виталий Чебыкин

Ахах. Понятно. Т9 нелюблю

Виталий Чебыкин

Чего творишь?

Stas Ivanov

лампочка,нема чего-то по-серьезней,например:почему на скорых ambulance написано на кабине наоборот?

Кареглазая.

пропавшая груша, или лампочка, п может груша которую бить надо, боксёрская.. что правильно?

Юлия Иванова

лампочка

Виктор Шаламов

И не надо. Потому что: "​— Ах, маменька! Я теперь груши не ем! Я узнала, чем их околачивают…"

Пп
Ппло

😀

ОК
Олеся Кудесница...

а.. я знаю..нет,точно знаю.. загадка из детства...ммм дайте еще минуту и я вспомню!!!!ЛАМПОЧКА!)

Sanyok Gasaev

Лампочка, боксерская груша, воздушный шар с корзиной, и тд....Можно и пофантазировать....))))

Елена Голубева

Боксёрская, наверно... Ну или тетя Груша повесилась - но это уже из области чёрного юмора.

Ев
Евгения

клизменнаяя

Елена Голубева

А я думаю, и мои ответы подходят. И даже другие еще есть. Например, детский ответ: лампочка

Ев
Евгения

молодец

Юрий Баранчиков

И ни чуть не висит, и отнюдь не груша... Скушать, конечно, нельзя... Но можно поцеловать....

Пп
Ппло

здорово..вы просто умничка...

Людмила Матусяк

раньше говорили,что это лампочка.А теперь можно сказать,что это спортивный инвентарь

Юрий Ковтуненко

Тётя Груша повесилась

Людмила Матусяк

так то же говорили

Юрий Ковтуненко

Ну,вот)