Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на кошелек веб мани R152149778424 B435535518412 Z288104739680
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Елена Низамова

Нельзя так много думать о работе))) Расслабьтесь, сходите в магазин , потратьте за один раз все свои "большие"отпускные и ждите в ужасе, когда пройдут остальные 13 дней отпуска, чтобы поскорее выйти на работу. Кстати, рыбалка на местном пруду, вроде не менее затратное дело)))))

Ἀγησίπολις Α΄

вполне нормальная прога!:))

Елена Низамова

А то)))), многолетний опыт работы дает о себе знать))))

Ἀγησίπολις Α΄

не пропьёшь!:))

Людмила Назарова

В отпуске действительно отдыхала. А вот когда наступали каникулы в школе, то я спустя неделю, снова скучала по школе. Это было так интересно учиться, познавать новое и искать неизведанное.. Но сейчас школа стала настоящей "пыткой" для большинства детей. Почему?

Игорь Мельников

Совершенно верно. Поэтому многие работодатели своим сотрудникам отпуск не дают вообще... В их числе такие известные люди, как Леонид Ярмольник и Глав. редактор "Независимой газеты". Пару лет назад так было, они сами по ящику хвастались... Либералы, понимаешь...

Игорь Мельников

Это тоже. Но в основе - банальная жадность

Ἀγησίπολις Α΄

соглашусь... но отчасти, люди разные:)

Игорь Мельников

Тоже соглашусь, я ведь не со всеми работодателями в стране знаком...

Людмила Константинова

У меня такого не было, если кто-то уходил в отпуск брали замену. И на мое место тоже... значит не могли обойтись.... Очень был большой объем работы и совместить не получалось. А вашу штатную единицу значит можно просто сократить, если без вас могут обойтись.

Виктория Белоусова

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! отупуск-это рай не Земле!. это блаженство (это как баунти, райское наслаждение, нет это даже круче всех сладостей, и дорогих авто) это кайф!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Белоусова

дааааааааа. и еще как! а у вас когда был или еще нет?

Ἀγησίπολις Α΄

тока-тока... из него:)

Виктория Белоусова

это здорово!

Ἀγησίπολις Α΄

теперь есть к чему стремиться...:)

Инна

Если заменит кем-то другим, то, возможно, и сможет, а если не заменит, то будет ждать с нетерпением. Если я в свой отпуск не выезжаю куда-нибудь, то дома отдохнуть не придётся, задолбят звонками и вопросами типа "ну скоро ты выйдешь?" 🙂

Ольга Бунеску

Отпуск дается, чтобы раб не сдох. Пока вкалываешь, то говорят: "свято место пусто не будет", а как в отпуск идти, сразу куча всего срочного наваливается, как буд-то ты больше не вернешься (это так... из личного опыта))))

Ἀγησίπολις Α΄

правило намбер раз... приказ подписан... "утопи" тлф!:)))

Ольга Бунеску

Во-во!!! А если не утопил - отпуск испорчен, считай, что не было)))

Ἀγησίπολις Α΄

достаётся сима намбер ту... и швабода!:)))

Ольга Бунеску

Вуаля!!!

Ἀγησίπολις Α΄

вот что ещё для счастья нужно?:))

Ирина С.

А у меня отпуск — это такое свободное время, которое дается мне, чтобы я работала не на рабочем месте, а по телефону, и напоминают мне, что контора не может обойтись без меня и мне срочно нужно выходить на работу!!!

Ἀγησίπολις Α΄

контора...:"...люблю тебя, но странною любовью!":)))

Ирина С.

да-да 😉

Ἀγησίπολις Α΄

ах... любовь зла...:)))

Павел Mix

Я, лично, сужу о востребованности работника по тому, как он использует отпуск. Если за отпуск его не приходится вызывать на работу - не шибко важен и заменим. Если постоянно дергают на работу - ценен и незаменим.

Елена Кондрашова

на прежней работе и отпуск был не в радость, приходилось гулять урывками и не когда хочется когда получится, сейчас красота-весь институт в июле под замок, остаются только охрана и вспомогательные службы

Ирина Князева

ОТПУСК - ЭТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ НЕОБХОДИМО ПОСВЯТИТЬ СЕБЕ И БЛИЗКИМ, ЧТО БЫ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В БЕШЕНОГО КРОКОДИЛА С НИЗКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ТРУДА. В ОТПУСКНОЙ ПЕРИОД КОНТОРЫ ПЛОХО СПРАВЛЯЮТСЯ С ПЛАНАМИ.

Ἀγησίπολις Α΄

это... из трактата?:))

Ирина Князева

НЕ-А. ТАК СВОБОДНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. ПРАВДА, МНОГОЛЕТНЕЕ.

Ἀγησίπολις Α΄

записки натуралиста!:))

Ирина Князева

ТОЧНО! ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ РАЗГРЕБАТЬ ПОСЛЕ ОТПУСКНЫЕ ЗАВАЛЫ "ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ"

Ἀγησίπολις Α΄

если бы тока за одного!:))

Ирина Князева

СОГЛАСНА

Наталия Кузнецова

Незаменимых нет как известно . Как правило за отпуск дела забрасываются теми кто остался до твоего разбирательства. Если только те кто остался не ведут пропаганду , что и без вас можно работать и т.п.

Тамара Гончарова

Не всегда может )) Меня очень часто из отпуска вызывали )) А я старалась уезжать в начале отпуска, чтобы приучить начальство к мысли, что меня нет в городе. )) А теперь сплошной отпуск под назв. ПЕНСИЯ )))

Niemand Против Войны

Во-о-от!!! Поэтому к концу отпуска надо уже рваться на работу... А то вдруг?.. Впрочем, мне иногда звонят... Как здоровье, мол... Не хочешь ли, мол, пораньше выйти... Я сразу говорю: не могу, я в Антарктиде.

Елена Митюшкина

Я мечтаю о такой ситуации - это мой первый отпуск, во время которого меня не тревожат - по той простой причине, что ВСЕ телефоны с работы внесены в черный список и дозвониться до меня не могут.

Ἀγησίπολις Α΄

а если его просто "утопить" понарошку?:))

Елена Митюшкина

Слова разные - суть одна

Ἀγησίπολις Α΄

ТИ-ШИ-НА:)

Елена Костромитина

а почему на работу вызывают? значит все таки - не может конторка без нас, а я бы в отпуске и без нее хорошо обошлась, а потом когда из отпуска выходишь - еще б и зарплатку повысилибы - вот кайф

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Отпуск дается чтоб человек отдохнул поправил здоровье,привел свои мысли в порядок,успокоил нервы,пообщался с интересными людьми,хотя в наше время чаще встречается испорченный отпуск.

Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Надежда Литау

Проблема в том, что контора без нас вообще обойтись не может. Неделя - это максимум сколько могут не беспокоить. А весь сотальной отпуск я уже на работе, потому что не дают отдохнуть.