Ки
Кира

Елку нужно покупать вечером 31 декабря,их почти даром раздают?

Ответы
Язва Сибирская

Но в этом ты мой друг абсолютно права но есть один большой недостаток то что тебе достанется такая Ёлка которая уже никому не нужна потому что самые красивые уже давно купили

Viktor Piskov

Смотря где.В Европе после рождества многие просто выбрасывают в мусор ёлки.А это 25 декабря.

Сашка Zмей

30 тоже. Вот только зачем мне это шило, в последний день с ней валандаться?!

Юрий Котляров

Больше того -- к елкам ещё и Снегурочки прилагаются ! И тоже бесплатно ...

Ру
Рубен

Нет, ёлку надо покупать после нового года для другого нового года...

Александр Рюрикович

Человеку надо заработать, мне раньше ёлку установить.🤷‍♂️

Акрам Кучумов

зачем... первого января вообще наряженные отдадут...

Roman K

Или первого января купить - гости даже не заметят )

Ки
Кира

1 января уже не купить,только на мусорнике подобрать

Roman K

так еще дешевле!)

Костя Кузнецов

Но год на год не приходиться, у нас дефицит бывает

Александр

А 1 января вообще еще и игрушки в нагрузку дают.

Oleg Ы

В штатах даром почти продают после декабря 25

Clan

Главно, надо успеть донести и принарядить.))

Валерий Воронов

У меня с прошлого года стоит , забыл убрать

Саша Аут

А лучше 7 января, их выносят за так во двор)

Ки
Кира

Да уже утром 1 все на мусорке

Саша Аут

Тем более

Be
Beznika

Выйди первого января, они валяются)

Павел Пахин

Неее , у меня их продавцы рубят ((

🇷🇺Anna😊

Да. Но то уже палки, а не елки.

Изгоняюбесовлаем

Лучше пластиковую летом

Хитрый Котяра *

или наоборот еще дороже

Ки
Кира

За что рублей отдают,если 31 не раздадут ,1 уже фсе бизнеса нет

Хитрый Котяра *

лично видел как мужичок утром 1 го января пытался продать елку у супермаркета за недорого))

Ки
Кира

Когда то работала в круглосуточном ларьке,смена закончилась 1утром,город был вымерший ,в районе центрального рынка всегда толпа ,а тут никого

Василий Сычёв

Есть такое наблюдение..