Вячеслав Вирин

Согласитесь, прикольно звучит: ТРУДНО БЫТЬ ПИСАТЕЛЕМ В НАШЕ ВРЕМЯ - НЕТ ДЕНЕГ НА ИЗДАНИЕ КНИГИ...

Ответы
Евгения

Так и есть. Поэтому и писателей трудно запомнить

Алла

Поэтому я и не берусь пока за книги

Евгения

Денег нет)))

Валерка

Публикуйтесь в интернете

Алла

Я пока в журналах и сборниках публикуюсь. Чтобы плагиата избежать

Вячеслав Вирин

Кучерявый был такой поэт...не помню, как зовут...сказал:"ХОРОШИЕ СТИХИ В ЧИТАТЕЛЯХ НЕ НУЖДАЮТСЯ!"

Юлия Пак

Значит не писатель, а бумагомаратель...

Юлия Пак

Тоже хорошо...😉

Armen Avanesov

Вот тут я с ним не согласен, стихи может и не нуждаются, но в читателях нуждается автор,он должен знать,что его стихи понятны,интересны и нужны, а без автора стихов не бывает. Те же авторы,которые говорят что не нуждаются в читателях -либо лукавят, либо слишком высокомерны и будут наказаны невниманием!✌️

Вячеслав Вирин

а...вспомнил - Пушкин...точно - наказан невниманием...

Armen Avanesov

А кто ему мешал лукавить?

Armen Avanesov

И потом,я же сказал -что автор нуждается,а в этой фразе (если она вообще принадлежит Пушкину), про авторов -ничего!
На всякий,пришлите ссылочку на эту фразу,пожалуйста!

** Катерина **

Денег всем не хватает

Лада Бабакова

А интернет?

Вячеслав Вирин

а....гм....хотят, как толстой и пушкин - по всему миру на полках...

Лада Бабакова

Сначала интернет, завоевать аудиторию, а полки никуда не денутся.

Вячеслав Вирин

писатель?

Лада Бабакова

Нет.🙂