Галина Галчонок

Рассмотрение иска о признании движения ЛГБТ экстремистским и запрете его деятельности в рашке проходит без представителя ответчика "В заседании участвует только представитель минюста, со стороны ответчика никто не явился", 🤣🤦‍♀️- сказали в суде. Поскольку дело маркировано грифом "секретно", заседание проходит в закрытом режиме. Журналистов пустят только на оглашение решения,🙂а что писюны и срандели ЛГБТэшников призывают быдломассу кацапетии к насильственным действиям против существующего политического, религиозного или социального строя ? 🙄

–2
Ответы
Александр Рюрикович

Кто против иска, пусть вас всех судороги е@ут.😂

Галина Галчонок

имеешь опыт ? тебе понравилось?

Александр Рюрикович

У тебя же "чёс".😂 В России многовековые скрепы без всей этой мерзости.

Галина Галчонок

тогда почему судят. запрещают то ,чего по твоим словам нет

Александр Рюрикович

Для чего шпионов ловят, соображаешь?

Елена Корсикова

А ты в ЛГБТ состоишь, что так волнуешься?🤣

Alex Dark 🇷🇺

Ах ты бесстыжая где же мова

Тёмный Фэд

😂😂😂😂😂😂