Sergey Leonov

Как относишься к соблюдению правил русского языка в интернете?

Ответы
Нина Мигеева

Тут дикторы по телевидению не всегда их помнят,что уж до нас быстропечатающих свои мысли. Какой с нас спрос? Но,считаю,что серьезные сайты и выглядеть должны соответственно.

Татьяна Бугрова

Хотелось бы что бы правила соблюдались.Хотя сама иногда забываю их!

Сергей Щербаков

Правило нужно соблюдать.Нето будет бардак.И не только русского

Нина Щекотова

правила вообще не соблюдаются и это раздражает

Татьяна

Положительно и стараюсь писать грамотно

Юрий Князев

С уважением,но не всегда получается

Ла
Лариса

правила должны соблюдаться везде

Яна

нужно стараться писать правильно

Nazya S.

я стараюсь не допускать ошибок)

Лен@ Елен@

Уважаю и стараюсь соблюдать.

Сл@стёнка Яковлева

стараюсь всегда соблюдать

Александра Прилучная

неее мен такое не подуше)