Курбан Башик

И чем отличается маргарин от слона.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Тем, что слоновий жир никогда в маргарин не добавляли. Раньше обязательно добавляли китовый жир как самый ценный, а теперь... уж и не знаю, из какой дряни маргарин вообще нынче делают.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Гульсара Бекматова

Жень я только могу сказать что маргарин изготавливается из животного жира,в этом и связь наверно слона и маргарина.Нет,не угадала?

Андрей Р.

При нагревании маргарин размягчается и превращается в маслянистую жидкость, слон же при нагревании не меняет своей структуры... )

Les Nik

В первую очередь надо понять чем они одинаковы. но я сравнивать не стану. Пусть думает тот кто похож на слона или на маргарин )))

!!! Птица !!!

ну, это совершенно разные пищевые продукты! а вообще, слона можно научить рисовать, а маргарин - нет!

Анастасия Горлатых

C помощью маргарина можно приготовить вкусняшку, а вот что можно приготовить из слона я не знаю)

Анастасия Павлова

маргарин можно на хлеб намазать, а вот со слоном так не прокатит,он наоборот размажет)))))))))))))))))))

Кручинин Владимир

Слон - цельная субстанция, маргарин - конгломерат (механическая смесь) различных жиров.

Марина Ежевик@

А вы пробовали на слоне яишенку пожарить? Да и маргарин как то морковку тоже не очень))))

Нонна Гладких

??шутки детства....а чем?оба жирные,но маргарин можно в пищу использовать,а слона нет??

Юля Тузова

Не знаю чем отличается маргарин от слона, но знаю чем отличается маргарин от масел.

Игорь Ветошкин

Ну как же маргарин энто то что делают из старых слонопотамов!)))))))) 🚬

Elena Mixaylevskaia

СЛОН ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ, А МАРГАРИН ПРОДУКТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ...

Леонид Ефремов

маргарин хоть можно маж хоть не маж он совдеповский а слон индийский

Инна Жданова

маргарин-продукт который произвел человек, а слон животное и живое

В*
Валентина **************

сколько понадобиться кг яблок что бы открутить гайку у паровоза .

Любовь Иванова

маргаринчик желтенький , а слоник серенький , А так очень похожи

Карим Шарипов

Маргарин это заменитель масла а слон это животное и да ты тупой?

Петр Мокросноп

Слона нельзя выдать за тигра, а маргарин можно выдать за масло