Елена Бедарева

моя дочь многодетная мать одиночка собственного жилья не имеетимеется-ли государственная пддержка таким семьям

Саня Скворцов

прикольно-мать одиночка и многодетная... пусть теперь у производителей жилье выпрашивает-государство-то причем

Александр Михайлов

Кроме как на васЮ, дедушка, воспитавшего такю маму,

надеяться не на кого.

Ал
Александра

Нужно было правельно воспитыать дочь!! Что б она не пи***ой думала, а головой.

Жангали Пшенбаев

смотря сколько детей, надо на очередь встать. У подруги 3 детей тоже мать-одиночка-дали комнату 15 метров на всех, и то не на совсем (пока не выгонят, летом грозят выселить их). Стоит на очереди, сказали минимум 20 лет ждать, но к тому моменту дети ырастут и не факт что дадут жилье. Может на материнский капитал что то купите, хотя бы домик дачный.