✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С большими ухищрениями пробрался американский шпион в секретный
российский НИИ к компу с секретной инфой и хотел сбросить её на флешку,
но не тут-то было: там стояла 98-я винда, которая эту флешку в упор не
видела и требовала драйвер, а прихватить дискету место флешки ему как-то
и в голову не пришло...

Ответы
Татьяна Ивченкова

Странно, что там еще и комп был... Они до сих пор счетами пользуются и книгами амбарными, куда заносят все данные))) Кстати самое надежное дело!!!

Антон Шурупов

Чтоб вы знали в вс досихпор используются аналоговые вц. 2 компютера занимают мазовский полуприцеп 🙂

Графская Елена

великий и могучий Советский Союз))) я еще помню 282й (по-моему так)

Ольга Булатова

у меня на даче есть бабинник Союз МПК 111 С-1 в рабочем состоянии!

Иван Ефремов

в нии винты стоят?!!!?!!! я думал они еще на перфокартах работают

Любовь ✿✿✿

ну да!!..сечас в обычные-то дискету.. не вставишь.., а вы хотите!!

Наталья Киселева

это ж не русский шпион... русский возьмет все шчто нужно...))

Ирина Смелик

Только в секретном НИИ...чем дальше в пес,тем больше дров.

Та
Татьяна

Сергей,к сожелению я больше люблю детективы,а не боевики

Лена Лазаренко

Значит надо внедрить 97 винду которая увидит эту флэшку

Людмила Дурасова

Мы всегда знали, что русский ум хитрее американского.

Marginal

а в место хард диста стоял самозарядный венчестер

Владимир

Все гениальное просто:-) Амерам это не понять:-))))

Xaisha Manarbek

Пусть попробует в следующии раз взят дискету

Анатолий Нехорошев

надо знать русских, прежде чем соваться ...

Татьяна Плясунова

да,нормальная 98-я винда-где она только

Таня Тумелевич

тупые американцы,-как сказал Задорнов

Рш
Ршро

Они умеют жить только за чужой счёт...

Светлана Попова

Далеко значит американцам до нас...

Элана Сабирова

ТЫ НЕ ЗАИГРАЛСЯ ИДИ ПОЛЕЖИ ОТДОХНИ