Годана

Здоровое тело , всегда прекрасно !? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Делаем упражнение , вместо гантели возьмите книгу 😉😘😍

Ответы
Lаzy

Ну, если полное собрание сочинений Ленина- вполне сойдет на замену гантелям. С первой частью вашего утверждения тоже согласен- трудно уважать человека, который не уважает собственное тело.

Годана

Спасибочки

Lаzy

Какие бочки? И с какой радости Вы предлагаете мне их спасать? 😁😁😁 Спасибо и Вам, приятрого вечера.

Годана

Взаимно

Владимир Шибнев

Ага. Особенно когда посмотришь на наших штангисток, футболисток и т.п., то именно так и думаешь...

Александр Митич

"...истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным - красота заменяет ему одежды..." В.Гюго

Роман Обрамович

Гантель держать куда удобнее , чем книгу.. )) поэтому не скупитесь и купите хотя бы одну.. ))

Годана

Их у меня две )))

Роман Обрамович

Мм.. качаешь попу ?))

Годана

Нет , руки )))

Роман Обрамович

Лучше попу.. ))

Fedor Shkenev

Для начала-лучше бы лыжные палки... А то-рванете заднюю поверхность бедра...

Stanger

конечно прекрасно) молодое тело 18 летней девченки)

Авраам Чулпанхаматов

Это - да! Главное, чтобы это тело рот не разевало...

Годана

Вы не разговариваете ?

Авраам Чулпанхаматов

Ах, Мирославия... Вот у меня - оно, а вы, сразу в торец.😢

Годана

Это Вы здесь условия написали . Так что, за слова отвечает голова )))

Не Хакер.

прекрасно, но это как постная говядина😆

Годана

Не важно

Не Хакер.

ну тебе то может и не важно...а нам т...хать ее....кости и жилы

Годана

Интересно где у неё кости и жилы ??? 😀😀😀😀😀😀😀😂😂😂😂😂😂

Не Хакер.

так везде же, где у приличных женщин должны быть нежные округлости😉

Александр

Жаба меня душит...Я столько раз не смогу!!!!!!

Александр

прокачанное тело не факт что здоровое.....

..
...

Здоровая попа вы наверное имели ввиду))

Годана

Это как ? 😂

..
...

Женщины в основном качают попку, нежели кардио занятия, эоастико и т.д)))

Годана

Кардио перед силовой нагрузкой . Это правило )))

..
...

🤗

Сергей Кузнецов

мешок картошки, или по сезону -цемента

Юрий Поливенку

так и умрете интелегентно тупым

Годана

Одно другому не мешает . И туп тот , кто безответственно относится к своему здоровью ! Нельзя отделить тело от мозга !

Юрий Поливенку

Простите пришел в поликлинику через 18 лет .посмотрели говорят все хорошо .а простите где вы были эти годы ? ответ жил

Годана

Хорошо ? Ну-ну

Юрий Поливенку

а вот лежа с книгой думаю и жизнь уйдет а здоровье дает не только красоту но и внимание к себп

Годана

Физические упражнения , это и есть внимание к себе ! Чередовать книгу и упражнения никто не запрещает !

Се
Сергей

бесполезнейшее занятие ..

Мирослав Бороздин

прекрасное упражнение...

Годана

Да супер , уже попробовала

Мирослав Бороздин

если у ВАС такая же фигура---то это красота!!!

Евгений +++

Конечно же, прекрасно )

Advisor Mr

Книга - мало)..

Годана

Да ладно , некоторым и книгу найти тяжело

Advisor Mr

Это да)