Гульдер

мужчина должен зарабатывать столько чтобы содержать семью в полном достатке и иметь любовницу ? и еще жена это хлеб а иногда и булочки хочется?

Ответы
Vadim Rzhavin

"мужчина должен зарабатывать столько чтобы содержать семью в полном достатке" да должен, но в текущей экономической ситуации это мало исполнимо, имеем то что имеем и боимся слететь со стула на котором уже сидим

Гульдер

СУПЕР!

Игорь

ну мужчине всегда всего хочется. ну это не значит что он идти должен где кажется мёдом булочка намазана . Если хлеб всегда свежий и вовремя подают , то и чёрствые булочки не нужны

Гульдер

Класс!

Ольга

Если у него при этом хватает сил и на любовницу, то он просто титан. Про хлеб и булочки -наверно. Но бывает, что и муж вода, но иногда хочется шампанского!

Гульдер

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кохинор

"Хлеб наш насущный дай нам днесь" !!! Чуешь 😒 у Господа хлебца просят , а булочки ведут только к ожирению 😜

Гульдер

класс!

Кохинор

😊 🙋 👭 🌷

Гульдер

)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как говорил мой один знакомый старый чеченец: " Жена - это старое мясо, жёсткое, иногда и молодого мясца хочешь . . ."

Гульдер

это спросите у старорго чеченца)

Ро
Роллка

Да что спрашивать...у блядунов...хоть какая жена..все равно гуляют.Обидно..чтг жены им не изменяют.Хотя надо было бы.

Гульдер

типа клин клином?

Ро
Роллка

Таким!?,??Обязательнооо!!!Но там менталитет другой...одела платок...рожаешь детей...го овишь ..ублажаешь и не вякаешь..Короче не жизнь,а сказка. ..дурацкая.

Гульдер

Есть такое

Иван Рожко

Хорошая жена - это и хлеб и булочка и пироженка с изюминкой ))) и нафиг тогда любовница ?

Гульдер

КЛАСС!

Александр

Лучше вообще есть пирожное... А про хлеб передача была, он вреден, если дрожжевой...

Гульдер

😊😊😊

Наталь

Ну тогда уж жена должна тратить столько, чтоб на любовницу не хватало)

Гульдер

конечно и наверное сама должна быть как любовница что бы на других не пялиться)

Наталь

Да я в долг ничего не беру))

Гульдер

))

Solomon Gruzmarg

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда. Так что хлеб важнее.

Гульдер

СУПЕР!!!

Гульдер

)))

Андрюшка

Фига се и почему они против как я только начинаю булочку надкусывать

Гульдер

) и?

Андрюшка

И по лбу хрясть

Гульдер

кому?

Андрюшка

Мне как всегда

Гульдер

)))

Григорий Таланов

только не разумный и не зрелый мужчина шляется,также как и женщина

Гульдер

Спасибо это был спор с коллегами) ))

Доктор Алекс(Ей)

Не стыдно мусульманке так говорить?вот бы ваши родители узнали?

Гульдер

а причем тут вера? это спор с колегами)

Доктор Алекс(Ей)

Вы казашка или кыргызка?мне так стыдно за ваши бесстыжие слова.у нас в азии люди никогда так не думали ослбенно женщины.или вв представитель древней профессии

Доктор Алекс(Ей)

А еще женщины у нас всегда честь знали.и пакостные речи не вели

Доктор Алекс(Ей)

Я жду названия вашей страны.чтрьы знать шайтанастан

Доктор Алекс(Ей)

Значит казашка.я замечаю в основном там женщин бесстыжих большинство

Нина Кулькова

Жена должна так тратить, чтобы ни на какую любовницу не хватило

Гульдер

КЛАССС! но увы даже на булочку не зарабатывает)))))))))))))))))

Нина Кулькова

Грустно

Гульдер

бывает) ну мы сильнее !)

Нина Кулькова

Главное, любовь

Гульдер

наверное)

Pe
Petp

Ерунда это... При хорошей семье на сторону и смотреть не стану...

Гульдер

А что вы понимаете под словом хорошая семья?

Та
Танита

При любой семье - не стоит....А то зачем создавать видимость, что это семья?

Sergio

При хорошей жене зачем любовница? А зарабатывать - да, должен.

Гульдер

А как это мужу обьяснить?

Sergio

Увы, никак. Есть мужчины и есть самцы. Мужчина - добытчик, охранник и т.д. Самец - он и есть самец.

Гульдер

Супер!

Спартак Пермь

ну в идеале так для тех кого жена в чем-то не устраивает

Гульдер

)

Спартак Пермь

и надо спокойней к этому относиться - зачем себе нервы мотать? только отношения испортите или вообще потеряете его, просто воспринимайте это как данность - большинство мужчин изменяют

Гульдер

)))) честно это ко мне не имеет оношения просто вопрос и спор с колегами)

Alisa Айк

Спартак не согласна, если может женщина смириться, то будет терпеть присутствие другой женщины в жизни мужа, или сама ещё любовника заведёт. Если нет, то только развод....по другому никак..

Спартак Пермь

я это и имел ввиду либо смириться либо разбегаться что выбрать это женщина решит что ей лучше, просто убиваться не стоит из-за этого и нервы себе портить

Alisa Айк

Согласна.

Жанар Есенгазина

это нормальный образ жизни здорового богатого мужчины

Гульдер

!!!

Жанар Есенгазина

да поверьте мне

Гульдер

согласна)

Stanis

При хорошей жене булочки не хочется никогда....никогда

Алексей Дементьев

ну тогда нефиг давать без любви и взаимопонимания)))

Kvazimodo **

Если ты,сама пришла к такому выводу,то,мудра.)

Гульдер

))) это так?

Kvazimodo **

Твой мужчина,счастлив.

Гульдер

))))))))) наверное )

Kvazimodo **

💐