Ди
Дикая

В нашей стране отказали в петиции о домашнем насилии... Это что же получается?

Ответы
Старый Волчара

ну я не знаю ваших законов, не думаю что их сильно изменили по сравнению с советскими,
Но в нашей стране подобные петиции подают придурки не знающие законов и пытающиеся пропиариться на законе который и так существует или откровенные враги государства смуту хотят посеять.

Ная Волкова ✨

То есть, запретили нормальные здоровые отношения и оставили домашнее насилие. Это просто бл@ть нах¥й 3,14здец, у меня давно закончились нормальные слова.

Ди
Дикая

И у меня... Они покрывают своих. Это признать себя же преступником

Ал
Александр

Нормальная женщина никогда не доведёт нормального мужчину до насилия. Чего беспокоится-то?🤷🏼‍♂️

Сергей Дж.

видимо,слишком много его ,а если привлекать всех по этой статье,то все тюрьмы будут заполнены...

Ди
Дикая

Согласна

Сергей Дж.

вот и решили эту проблему неправильным способом.А правильно было бы введение изучения морали и этики до полного понимания в детских садах и школах

Ди
Дикая

На юге сноха никто в глазах свекрови, отсюда и отношение мужа... Как то так. С молоком от матери

Сергей Дж.

мдаа..дикий народ...дикий

Ди
Дикая

😁

Сергей Дж.

😁

Ar
Ari

Очередной шаг к исламизации - это получается...

Ar
Ari

В исламе жена полностью принадлежит мужу, даже при разводе, она ничего не получает, и лишается детей... Я очень хорошо изучал что такое ислам. В Казахстане он ещё в начальной стадии.

Ди
Дикая

В Казахстане практикуют только на юге. У нас на сервере, хочешь живёшь и терпишь, не хочешь свободен. И при разводе дети остаются с мамой

Ar
Ari

В Афганистане и Иране было тоже самое...

Ди
Дикая

Я знаю один случай, у нас в Казахстане. Как с севера девушка вышла замуж за южанина, она была из очень благополучной семьи... Когда родился Сын, как только ему исполнилось три года, она вернулась к родителям без него, родители приняли обратно... И после когда сыну исполнилось 18 он сам принял решение жить с мамой. Сейчас он самостоятельный парень, но живёт в одном городе в одном доме но разных подъездах с мамой. Это о многом говорит. Мне эти правила чужие. Но они это аргументируют тем, чтобы она вышла второй раз замуж , поэтому дети остаются с отцом.

Ar
Ari

Я же говорю) у вас там ислам-лайт)) я бывал в Казахстане и не раз.

*В Моих Руках*

Хорошо хоть не узаконили домашнее насилие)

Ди
Дикая

Сам посуди, педофилов сажают через пять лет выпускают. Ден убивают дают 10лет по удо выпустят через пять... За изнасилование, забери заявление... И таких случаев много...

*В Моих Руках*

Согласен , с тобой не спорю.

Ди
Дикая

Вот, где закон сохранения личности, вроде как правление Республиканское, никто от друг друга не зависит.

*В Моих Руках*

Нина , чем больше вокруг бесчеловечности,
тем больше нужно оставаться самому человеком , да и жить по своим внутренним законам

Ди
Дикая

Хм

Ма
Майк

Ремень по прежнему востребован.

Юрий Котляров

Да это просто какая-то дикость !

Шепот

Домострой возвращается

Жбанов Владимир

Дичайшая экспозиция

Ди
Дикая

Мда уж

Жбанов Владимир

Ога

Le Gushon

Может и правильно.

Хронит Бронхический

Будут...пиз@ить 😉

Старый Знакомый

Значит- можно.

Аламути

А смысл в ней?

Al
Alex

Дикари'с..🤭

Al
Alex

Так азиаты.. А у них сор из избы выносить не принято..

Ди
Дикая

😏

Al
Alex

Чё, скажи что я не прав ещё?)

Ди
Дикая

Не только у азиатов так было... Мир меняется... И можно же иначе... Там жестокость зашкаливает.

Al
Alex

Мой тебе совет- прекращай читать романы)

Николай Смирнов

Что есть.