Валерий Остапенко

Когда вы попадаете в зависимость к пустому поверхностному человеку, как долго можете терпеть его выходки?

Ответы
Ѻлегъ

Валер, меня учили освобождаться от зависимочтей сразу, как только они возникают

Валерий Остапенко

это невозможно

Ѻлегъ

возможно

Валерий Остапенко

чушь. всегда есть мелкий тиран, который создаёт неудобства. в семье, в армии, на работе, во власти и т.д.

Ѻлегъ

то что он есть, не означает твоей от него зависимости.

Валерий Остапенко

неинтересно говорить с человеком, не жившим в критической ситуации

Ѻлегъ

Валер, критических ситуаций в моей жизни было достаточно... всех тебе благ.

Светланка

не давно попала, теперь не знаю, как уйти не обидев человека

Надежда Компас - Но Не Твой!

К пустому в зависимость не попаду.. Если только начальник..

Ар
Архип

Да уж! Ситуация...Да раскроить ему череп и конец!

Валерий Остапенко

а если это новый родственник?

Ар
Архип

Тогда искать точки приятного взаимодействия...Может их немного, но они должны быть

Анна Матвеева

К пустым в зависимость не попадала изначально.

Беатрис

совсем к пустому вряд ли попаду в зависимость

Edward

ну не знаю. единственное - что вокруг этой пустышки работает команда. ну это как обузова, она сама ноль, но ее делают продюссеры, имиджмейкеры и т.д., ее поменять вообще не вопрос, берут другую, обузову забывают завтра же, но команда никуда не делась, все те же. понимаешь о чем я? и есть люди которые зависят не о обузовой а от команды. вот в чем дело.

Беатрис

она тоже не дура, я думаю

Edward

еще какая)))))

Беатрис

ну не знаю

Edward

у нее на роже это написано, и по ее манере разговаривать, она всегда пытается орать, не говорит тихо, а это не от ума.

Ирина Дубачева

попробовать изменить ситуацию в свою пользу

Альбина Muhina

не могу не терплю, независима от таких людей

Си
Сибирячка

Никак. Не устраивает общение, значит прощай

Ольга Нуждена

Пока он не переходит границы дозволенного

Ни
Нина

Не могу сказать от обстоятельств зависит

Романа

Ни разу не попадала. Слишком прагматична.

Александр Евгеньевич

Зависит от степени привязаности к нему...

Ле
Лето

Не долго..нет желания продолжать

Светлана Филюкова

меня не трогают чужие выходки

Татьяна *

А если не пустому? И умному?

Фило Софочка

Вытерпела 7 лет,увольняюсь

Валерий Остапенко

сам такой, только я могу ещё и морду набить напоследок

Фило Софочка

Мужику можно и набить,а у меня хозяйка бизнеса тетка

Валерий Остапенко

Не желайте ей зла, просто отпустите и забудьте

Фило Софочка

Так и поступлю,жизнь сама все ставит на места. Меня на предыдущей работе попросили уйти,потому что хозяин устроил на мое место любовницу своего адвоката. Через несколько лет узнала,что он умер,а было ему чуть за 60

Валерий Остапенко

мда, бывает

Любовь

ни когда ни чего не терплю

Наталья

У меня такого не бывает

Лана *****

Это вообще невозможно)

Юрий

В зависимость к пустому поверхностному человеку может попасть или такой же, или либерал...И тогда терпеть вечно..ибо карма...