Се
Сергей

Как вы относитесь к идее объединения бывших союзных республик, как раньше?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Нет, такое объединение ни к чему хорошему не приведёт, например прибалты и окраина восхваляют свои дивизии ваффен сс и Галич ну, нам пока с такими не по пути

Aleksander Jakovlev

А смысл? И как это будет выглядеть? Опять Москва принимает решения и все остальные соглашаются молча? )))

Се
Сергей

Ну почему? Москва только столица. Если правительство переедет в другой город, тот будут принимать решения оттуда. Решение принимает не город, а правительство.

Aleksander Jakovlev

Нет,нам в ЕС лучше...пока еще лучше )))

Sergio

Отрицательно. От России все шарахаются как от прокаженной. Кроме Беларуси, да и та только за деньги.

Се
Сергей

Боятся потому что. Все пиндосам кланяются. Россия- великая страна! Только она сопротивляется мировому агрессору! И Китай. Скоро всей америке кирдык! Брат сказал!🖼

Sergio

Это не брат сказал, а пропаганда в телевизоре. Российское руководство, кстати, тоже пиндосам кланяется. Их семьи и дети живут в пиндосии. Интересно, почему? Это только тупое быдло - зрители пропагандон-тв пересказывают то что им киселев-соловьевская пропаганда круглосуточно вещает про загнивающий запад. Свой мозг включить лень потому что.

Се
Сергей

🖼

Sergio

🖼

Се
Сергей

🖼патриот.

Аркадий

скоро Бог положит конец всем разногласиям на земле и люди будут жить одной большой семьей!!!

Александр

Есть уже такое.Только более масштабное,в рамках планеты - глобализм называется,банки и ТНК.

Де
Дерсу

Обединить стоит славянские республики и Казахстан. Остальные нам чужие и ненужные.

Александр Ххххххх

При данном политическом строе я отношусь к этому отрицательно, хотя хотел бы.

Вячеслав Чалый

Нет, там настолько ментально Не помнящие добра... Верить им никак нельзя...

Епифания

Завоевать что ли? А почему не весь Мир? Помнится фюрер когда-то грозился

Се
Сергей

Нет, зачем завоевать? Просто договориться, чтобы Россия была сильнее.

Епифания

Никто не будет добровольно объединяться с Россией. Зачем? Тем более, Россия - страна изгой

Се
Сергей

Воно как! А вы ,простите, откуда?

Епифания

Какая разница?

Се
Сергей

Да без разницы, просто интересно, что за волшебная и идеальная страна,в которой вы живёте.

Леонид Музафаров

Этого не будет, другое дело экономический союз, тут я обеими руками за.

Андрей

хреново. Опять все братские народы на шею сядут еще крепче, чем сейчас

Олег Демидов

Рано или поздно эти республики (не все конечно) сами попросятся к нам.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо, что Карелия автономная, а не союзная, а то бы свалили к финнам.

Владимир Зернов

Царь обычно объединяет методом завоевания или методом защиты

Галина Чаплинская Против Войны

Народ уже другой и на старые грабли никто наступать не хочет.

Галина Чаплинская Против Войны

Будем дружить семьями).

Ан
Анатолий

Не против , даже индивидуально )))

Галина Чаплинская Против Войны

настроение поганое. Народ лупят.

Ан
Анатолий

Хорошего настроения, Галя. любом случае.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Плохо отношусь . . . хватит уже дармоедов держать на шее . . .

Улугбек

🤣🤣🤣🤣🤣 Во!.. Насмешили..!!! А Сталина откуда возьмёте???

Сергей Кузнецов

Нинкак. Пока там не будет ответственных правительств.

Sebastian Pereira

Опять Москву кормить всем миром? не получится теперь

Алевтина

Отрицательно- все они нахлебники , а будут ещё хуже