Надя Киселёва

После 11 класса собираюсь идти в мед. колледж,после колледжа в мед. институт.Вопрос такой:возьмут ли меня в институт,если ЕГЭ по химии я не сдавала(только русский,математику и биологию)????может быть придется сдавать химию в институте??

Ответы
Любаша

В колледже наверстаете. Потому что без химии в мед. делать нечего.

Надя Киселёва

то есть я смогу сдать химию,когда пойду поступать в институт?

Любаша

...если будете хорошо изучать этот предмет.