Андрей

А есть случаи угона поездов или только самолетов ?

Ответы
Надежда Теплова

есть рассказ об этом у Шалома-Алехейма))) на паровоз забрались два еврея и один другому стал демонстрировать принцип действия паровой машины, в процессе демонстрации перевёл какой-то рычаг, и поезд пошёл))))

Андрей

))))))

Галина Семенова

К машинисту поезда Метро врываются вооруженные и говорят: вези в Копенгаген или всех взорвем! Но это Метро!! Вези, говорю!! Хорошо. Осторожно, двери закрываются. Следущая станция Копенгаген

Андрей

))))

Татьяна Юрьевна

Смешно было бы посмотреть на того больного, который решиться угнать поезд а еще лучше трамвай.

Андрей

)))))

Надежда Шевлякова

Даже фильм об этом есть. Правда, угнали только один вагон и колесили по стране больше года

Надежда Шевлякова

А я названия не помню..

Андрей

плохо

Андрей

да

Весна Красна

Есть ... помню был такой фильм " Неуловимые мстители " ) ... так они угнали паровоз !

Андрей

верно !

Ольга Адамович

зачем вам это..... глупые вопросы...... стоит задуматься о чем то существенном

Валентина Никифорова

Есть.Я сама читала как угнали локомотив в Украине.Это было еще до их войны

Андрей

Спс

Наргиз Рустамова

...другой говорил,что поезд проедет лишь там,где проложен путь...)) 😀

Андрей

верно !))))))))

Владимир Беккер

Поезд не угонишь потому что он едет только туда где есть рельсы.

Андрей

да

Лариса Егорова

поезд то по рельсам двигается и стрелки управляются автомат...

Андрей

да

Людмила Атаян

Один случай знаю от сотрудника жд. Угнали паровоз покататься

Андрей

)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

В локомотив пробраться гораздо сложнее, чем в кабину пилота!

Андрей

да?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да!

Андрей

ок

Люд- Мила

недавно видела в каком-то американском фильме угон поезда

Андрей

да )))))

Люд- Мила

также и с самолётами, очень впечатлила книга "Аэропорт"

Андрей

а кино есть ?

Люд- Мила

по этой книге нет

Андрей

ок

Чашка Coffe. С-Петербург

Угон поезда метрополитена. Следующая станция Копенгаген!

Андрей

да

Не Добрый И Души Нет

в моей жизни да же угон трамвая был пьяными прапорщиками

Андрей

Да? не может быть! вот дела.

Не Добрый И Души Нет

было в действительности . правда без последствий кроме объяснений в упралении МВД

Андрей

О к ))))

Алекс Венцель

Были...В Москве в том году мужик трамвай угнал из Депо...

Андрей

)))))))))

Elena Podosenova

У НАС В 2007 УГНАЛИ ПАРОМ МЫ ОТДЫХАЛИ С ПАЛАТКАМИ НА Доне

Андрей

)))))))))

Чаликушу

если верить фильму,то несколько лет в угоне был вагон

Андрей

да

Светлана Игнатова

У меня возникал подобный вопрос несколько лет назад.

Андрей

хорошо

Астрало Питек

я слышал, что электрички метро угоняли... в Турцию))

Андрей

А вы угоняли?

Астрало Питек

у меня стоянка возле дома маленькая, а гаража нету))

Андрей

А самолет какой марки? ))

Андрей

Ну ладно