Galya Ibragimova

А Вы платите той же монетой?

Ответы
Ж=
Жанна =)

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

Ж=
Жанна =)

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

Татьяна Бекетова

Монеты за добро - однозначно, а за "кучу неприятностей" - каждый случай индивидуален. Людей нельзя наказывать, но их надо учить. Так много невоспитанных... Если человек, дожив до определённого возраста, не научился держать себя в руках, соблюдать общепринятые правила приличия - необходимо ему об этом говорить. Не скажешь - ничего не изменится, скажешь - даже обидится если, всё равно задумается...

Гара Гараев

нет конечно эта не правильно ,жизнь очень коротка А мы её делаем ещё короче! Обижаемся! Ругаемся! Показываем свою гордость Когда можно смеяться, радоваться, общаться, дарить любовь и получать её взамен! Надо дорожить друг другом!!!

Galya Ibragimova

Правильно!!!!

Лидия Черенкова

Кто не со мной - я на них не обижаюсь ,но стараюсь таких не замечать и не общаться у меня очень хорошая интуиция и я распознаю почти сразу ,кому я не нравлюсь и очень сожалею ,по натуре я добрый ,отзывчивый человек

Сергей Бибик

Я не злопамятный, я просто злой и у меня память на сколко я понял не очень хорошая 🙂 Но по природе вроде добрый а там зависит от других кто что разбудит 🙂

Людмила

мстить - значит заниматься саморазрушением...И зачем губить свою душу?Лучше уйти....Жизнь сама расставит все по местам. Не раз в этом убеждалась...

Дед Мороз

Конечно! Как сказано в библии... если вас ударили по одной щеке- надо подставить другую... а потом уйти нырком под руку и хук в челюсть снизу!)))

Олег Сухой

Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога) как то не христианин

Надежда Карпова

Золотое правило: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки
Матфея 7:12

Вечел,г.курган(Зауралье)

как аукнется,так...не судите не судимы будете,потребителей воспитали вообще ноне - национальная идея мани в головах........................................

Андрей Забиякин

Признаюсь хочется порой, ветхий человек толкает на это, но стараюсь избегать, потому как сам бываю не лучше, за собой мало чего видим!

Galya Ibragimova

Это да!

А*** R***

Товарищеский матч Франция – Россия 29 марта 2016
Источник: http://nicstyle.ru/futbol/tovarishheskij-match-franciya-rossiya-29-marta-2016-goda-bilety-uzhe-v-prodazhe.html, ©️ nicstyle.ru

Galya Ibragimova

Да У меня не открывается, кто победил?

А*** R***

Франция 4:2

Galya Ibragimova

Вот блииин! Они уже 3 раз проигрывают! Капец!

А*** R***

Ну............бывет!!!!!!!!!!!!!!!

Galya Ibragimova

Да позорники!!!

Александр Себихов

Да нет, стараюсь избавляться от мелкой - это если буквально... А если иносказательно, но наоборот - крупными, и сдачи не беру... 😃

Валерий Качесов

Нет . Меня жизнь научила другому... Просто забудь и пройди мимо.. Месть мести рознь.. Не стоит крысе уделять внимание ..

Тимур Айсин

Вначале - очень мягкой пластичной монетой. Затем- более твердой, чем медь или сплав. Конечно не против начальства.

Тимур Айсин

Хороший урок на будущее. Потеря 12 тысяч рублей. Имейте это ввиду. По Москве есть уже целая гильдия "мастеров". Называется - компьютерная помощь. Сборище мошенников. Разработали прайс лист. И вешают лапшу на уши. Нужно поставить драйверы, которые не нужны. Без ник ПК нормально работает.

Galya Ibragimova

Я не живу в Москве

Тимур Айсин

Может до Вас это не дошло. Но может дойти.

Galya Ibragimova

Всяких аферистов хватает

Тимур Айсин

Так точно.

Васиф

А Вы платите той же монетой?....ЧТО БЫ ПЛАТИТЬ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ, НАДО УМЕТЬ И БЫТЬ МЕЛОЧНИКОМ..

Galya Ibragimova

Вы не поняли мой вопрос!

Васиф

может быть....:) А Вы поняли мой ответ?

Максим

Сынок каждое утро проводит полный шмон моих карманов.Купюры заначки из подкладки катят?

Виталий Султанов

...при изменах и предательствах стараюсь с ними больше не иметь дел-без всяких монет...

Мария Марковна

уже нет.. та же монета- это месть . А как показывает опыт- это не лучший способ, мелкий