Toppller Toppller

куда поехать 2м провинциалкам в 1 раз, чтоб подешевле за границу?

Татьяна Уткина

Смотрите автобусные туры по Европе или Египет и Турция

Сент Aka God For You

Турция конечно дешевле ничего не найдёте)) ) Кстати там совсем не плохо. А если ещё и интересует эконом вариант пишите отвечу))

Ден Кочуев

турция.. . в европу с собой денег надо и иметь на карточке и брать на питание и т. д.))

Игорь Игорь

Турция, Египет, Болгария

Игорь Титов

В Чехию. В Прагу. Поселитесь в семейном пансионе "Бонсай". Недорого в не сезон. Русская хозяйка все расскажет, подскажет, посоветует, где интересно и дешево... Посмотрите сайт пансиона (миниотеля) . Понравится - пишите и приезжайте. Не пожалеете!!!