Виталий Немыч

Говорят: "Жизнь как зебра". А у Меня как РАДУГА! Как у Вас в этом плане дела обстоят?

Ответы
Олег Абакумов

Да-а !действительно в последнее время появляется очень много радужных особей.К врачу вам надо.

Евгения

Я в этой жизни все с благодарностью принимаю...и хорошее и плохое....стараюсь извлекать уроки!

Виталий Немыч

ни кто не говорит о безоблачности...

Евгения

Знаете,я просто поделилась как я поступаю и от этого моя жизнь счастливая....а вы конечно же в праве поступать как вам захочется....

Виталий Немыч

От того что поделилась?

Евгения

От того,как я живу...а вы какой то придира!)))

Janar Saparova

а в радуге есть белый цвет я жду белого цвета пока что у меня какой то сероватый чтоли....

Виталий Немыч

нету....но при необходимости можно и его добавить...

Janar Saparova

я хочу увидеть белый цвет радуги, но когда, вот в чем вопрос

Виталий Немыч

к спеху?

Светик

Это у мужин ,как зебра...блондинки,брюнетки,а у нас,как зоопарк..ОСЕЛ,КОЗЕЛ... 😃

Валерий

😂

Светик

так старалась писать,что ошибку сделала...МУЖЧИН 😃

Валерий

мы поняли,не переживай 😉

Светик

💋 уже не переживаю

Светик

💋 уже не переживаю

Валерий

💋 👍

Светик

Это у мужин ,как зебра...блондинки,брюнетки,а у нас,как зоопарк..ОСЕЛ,КОЗЕЛ... 😃

Гулдерайым Жамбауова

С недавних пор тоже похожа на радугу, Потомучто верю в чудеса и они происходят

Alla

и у меня как радуга. люди просто привыкли смотреть на мир в чёрно-белом цвете

Виталий Немыч

дурная привычка...стоит отметить

Alla

хорошо что я не одна так думаю

Виталий Немыч

единомышленники 😄

Alla

ага 😄

Татьяна Король

У меня жизнь как зефир. Когда полоса черная, я думаю, что это он в шоколаде. )))

Наталья Овчинникова

Все ок для всех окружающих! А что на самом дела у тебя в душе всем наплевать!

Виталий Немыч

смею заверить это не так

Наталья Овчинникова

не верю! очень редко кто тебе посочевствует

Виталий Немыч

но тем не менее...такие есть

Наталья Овчинникова

конечно есть, я не сомневаюсь!

E,
Eлена ,

А у меня затяжная полоса уже не черная ,но и не белая ,а так серость размытая

Виталий Немыч

постоянство-признак мастерства

Алена Ищенко

завидую,но белой завистью,надо тоже свою жизнь превротить в радугу!!!!!!!!!

Виталий Немыч

Давно пора

Татьяна Артамонова(Маер)

снова про радугу у Вас что у всех дождь вот у нас уже снег давно

Виталий Немыч

Завидуйте молча

Валерия Речкина

Какая у Вас красивая однако жизнь!!! Молодец. И как это удается?

Татьяна Меренюк

А у меня как зебра!.. из птичьего молока и чёрного шиколада!)))

Светлана Утегенова

А у меня - зебра-альбинос))) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Виталий Немыч

во проперло то! 😄

Криволапова Ольга

Я иду по зебре , только не чередую , а всё по чёрной ...шпарю...

Виталий Немыч

ну удачи в шпаринье 😉

Валентина Тян

Всё отлично! Везде можно увидеть "разноцветную" жизнь!!!!!!!!

Анна Константинова

Вас могут не так понять ,т.к. радуга символ секс меншинств

Виталий Немыч

ужас какой...спасибо за разьяснения

Анна Константинова

Вот сволочи эти меншинства,испортили весь образ

Виталий Немыч

да уж....

Наталья Дзагоева

ООО!!!! у нас-спектральный анализ....ваша радуга отдыхает))))

Виталий Немыч

чччерт!

Ирина Андреева

ровно, стараюсь не замечать цветов , все фиолетово