Dance Monkey

что идет красиво парням Футболки или рубашки?

Ответы
Валентина Клименко

футболки для офигительно прикольной прогулки или сходить куда нить.а рубашка на работу или на свадьбу или в театр сходить.

Михаил Елизаров

я думаю зависит от комплекции и от того куда парень собирается. вы же не пойдете в театр в футболке а на дискотеку во фраке

Елена Журавлева

маечки- поло.С вортничком. коротким рукавом и впереди сверху три пуговички.Но не молния-сразу дешевка получается.

Dance Monkey

по моему это правда класс

Елена Журавлева

это беспроигрышный вариант.Для женщин тоже есть такие-ношу с удовольствием.

Rail Ismagilov

все футболка больше для тренировок по кун фу (каждому свое) и спорта рубашки когда иду в кафешки работа учеба )))

Мадина Ахметова

Рубажка это классика. Если ты одел классику то рубашка. Она всем идет. Футболка тоже хорошо. Смотря куда идти

Надежда Юрковец

зависит от ситуации,конечно,но мужчина в рубашке смотрится намного соблазнительнее и мужественно

Ne Tvoya

И то и то главное правильно по случаю одеться, не пойдете же в магазин за хлебом в рубашке и брюках

Ли
Лилиана

рубашки))) просто подбирать нужно чёткие)))) и футболки тоже, особенно обтягивающие))))))))

Dance Monkey

хе-хе))) "не люблю хвастаться но все равно скажу я самая красивая" 😛 😛 приятно

Ли
Лилиана

была б полненькая, так бы и написала)) 😛 не стесняюсь))):-P:-P

Dance Monkey

ага)) спортом занимаешься ???

Dance Monkey

не надо стеснятся !!!))

Ли
Лилиана

скажем так, поддерживаю себя в форме)))) но чтоб до потери пульса..нее...

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Рубашки... в клеточку... а если белая рубашка, то с костюмом и красным галстуком)))

Дарья Филатова

Футболки, а поверх рубашки, только надо чтоб сочетание цветов хорошее было :3

Татьяна

Всё зависит от случая!Но парни в рубашках и галстуке просто восхитительны!

Dance Monkey

да))) хе-хе я вспомнил мне нравиться девушки в мед формах, смотрится заботливо!!!

Татьяна

Ага, со шприцем особенно...очень заботливо...)))

Dance Monkey

хе-хе... в руках красивой медсестре я готов и на это))

Татьяна

😉

Анастасия Провоторова

есть мужчины, которые не умеют носить рубашки. Они носят футболки и им идет

К*
Кристина ********

Кому как идет))На ком то хорошо будет сидеть рубашка,а на ком то футболка)

Dance Monkey

согласен

Dance Monkey

****** 😛

Dance Monkey

"_"

Антонида Ивашкина

Все хорошо. Только носить надо с умом. И места знать надо, что куда одеть.

Кому Какое Дело?

Смотря куда идет! На деловую встречу- рубашка, в магазин - футболку

Бесенок Х

все зависит от изделия и самого человека , его характера и фигуры

Антонина Ковалева-Гурова

каждый наряд нужно выбирать на то мероприятие на которое идете.

Dance Monkey

Понял ! ! !

Анастасия Земскова

смотря кому, есть кто любит футболки, а есть кто любит рубашки

Dance Monkey

а без них?ъ

Анастасия Земскова

без них люблю мужа 😉

Ольга Николаева

если у парня красивое тело - то всё! но я предпочитаю рубашки

Dance Monkey

да да

Наталлия

разным парням разное идет....а вообще подлецу всё к лицу