Юли Я

Согласны ли вы с характеристикой которая написана о вашем знаке зодиака ?

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно определённые черты присутствуют т к это солнце в знаке но есть и другие планеты показатели черт... так что есть 12 типов и 144 подтипа ...😉

Юли Я

Ну да

Галина

согласна , только во второй половине жизни у женщины преобладают черты того знака , в котором находится у нее Луна , а не Солнце

Юли Я

Понятно

Ан
Ангел

Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Мирумир

это написано для всех представителей этого знака, но мы разные))) и каждого свое

Юли Я

Согласна

Я По Твою Душу...

так можно написать о любом человеке))общие фразы отшлифованные столетиями)))))

Юли Я

Возможно

Я По Твою Душу...

можно и воз)))

Игорь

Ни разу не написали правильно. Не согласен! Я Весы.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юли Я

Видимо вы в неправильный день родились )))

Игорь

Я родился строго с датой в свидетельстве о рождении!

Одинокая Сволочь

у меня отличная характеристика по знаку зодиака, так что грех жаловаться...

Юли Я

👍

Максик Ласковый )

Почти... С той лишь поправкой, что я родился на границе двух знаков.

Юли Я

И что больше подходит ?

Максик Ласковый )

Смешанный вариант.

Юли Я

Понятно

Максик Ласковый )

Буйвол и скорпион/стрелец - всё в одном флаконе. ))))

Юли Я

Ого))

Наталья

нет разница большая для моего знака нет гороскопа он не написан

Ал
Александр

ММда😜 ну типа да🤣 😂 😝

Ал
Александр

чей то ты у меня все выпытываешь???😳 Ну ка дату рождения на тел. сбросили быстренько😝 😋 🤣 😂

Юли Я

Просто интересно стало )))

Ал
Александр

А мне думаешь нет???😋 😋

Юли Я

А разве да ? 😳

Ал
Александр

Ага😋 😋 🤗

Bob Chelpachenko

А если их восемь, характеристик? С какой согласиться?

Юли Я

С лучшей

Bob Chelpachenko

Отлично! Тогда согласен.😁

Олег

Подогнать можно все что угодно и под кого угодно

Юли Я

Ну не всегда

Адажио

Эх,,пришлось)Но после,,когда подтвердилось)

Юли Я

😁

Адажио

:0)

Зоя Овсиенко

Я исследовала (даже здесь на сайтах) Европейскую и Ведическую (которая на 14 дней относится ВПРАВО) системы.
Ведическая - НАМНОГО точнее.
Печатные ( обычные европейские) гороскопы очень точны оказываются ТОЛЬКО у тех, кто попадает в ОДИН гороскоп по ОБЕИМ системам.

Зоя Овсиенко

НЕВЕРИЕ в гороскопы возникает только у тех, кто попадает в ДРУГУЮ систему, а читает предсказание по устаревшей. Это и неудивительно.

Адажио

О как)

Зоя Овсиенко

По Ведическому 13.12 попадает на Скорпиона, а не на Стрельца.

Адажио

Змееносец!

Neptun Sergeevich

там одна лесть , при чём у всех знаков .

Юли Я

Посему есть и не только лесть )))

Neptun Sergeevich

я не видел , перечитайте весь гороскоп и каждый знак , один другого лучше одна лесть.

Юли Я

Хорошо

Дмитрий Каракозиди

А знаки зодиака, это что за хренотень?

Th
Theodore

Мне любой подойдет. Это все глупость

Юли Я

Ясно ))

Юрий Костаков

Не согласен. Ничего общего со мной

Юли Я

Хорошо

Марина

Меня знаки зодиака не интересуют

Юли Я

Вообще никогда не читали ?

Марина

Читала, но не заинтересовало

Юли Я

Понятно

Сварожич

Про Чертог волка? 100% согласен.)))

Юли Я

😁

Сварожич

)))

Василий Сычёв

Почти стопроцентное попадание

Юли Я

Бывает ведь