Улыбка

Если бы я была мужчиной, то я бы написала Библию, где запретила бы женщине даже думать, а только раздвигать ноги и рожать детей и то только с разрешения мужчин. Мужики, ведь так?

–1
Ответы
Че
Человек

Пусть жёны подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены, как Христос — глава собрания и спаситель этого тела. И как собрание подчиняется Христу, так и жёны пусть во всём подчиняются своим мужьям. Мужья, любите своих жён, как и Христос полюбил собрание и отдал себя за него.

Улыбка

Глава жены ёпти.....

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ТАК Я СОГЛАСЕН НА ВСЕ 20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ 🖼

Друг Парадоксов

Почитай Отто Вейнингера... "Взаимодействие полов" Уже давно все написано🤣

Друг Парадоксов

Или конечно😁

Друг Парадоксов

Думать вредно! Мотай на ус

Улыбка

Что я могла еще услышать от мужчины 🤷‍♀️ ничего внятного.

Друг Парадоксов

Как это смешно услышать от женщины, ничего нового) Как под копирку... нее, забираю слова обратно! Вас не с 8 Марта... вам всего всего

Улыбка

А что смешного? Давай посмеемся вместе. Если бы вопрос написал мужяина было бы не смешно. Ты мозгами раскинь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересная мысль запретить человеку то что он некогда делать не умел!

Улыбка

Ты не думал . Подумай.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если бы я была мужчиной, то я бы написала Библию, где запретила бы женщине даже думать, а только раздвигать ноги и рожать детей и то только с разрешения мужчин. Мужики, ведь так?
**''
Первое трогать библию в таком контексте не этично
Второе вы совсем не знаете мужчин
У них другое мышление и мировозрение
Но вы описали мужское мировозрение именно с точки зрения женщины
И с свойственны женщинам ценизмом
4 вы спросили что по этому поводу думает мужчина..
Ответ мужчина думает что женщина задавая этот вопрос не очень большого ума и отчасти ценична с мировозрение хабалки
Это не есть женщина... Женщина она другая
И ещё вишенка на торт
Мужчина способен думать не только в рамках заданного вопроса а шире вне его рамок под разными углами зрения в разных аспектах.. Но для женщин это вообще преступление в их понимании!
Им ток по вопросу отвечай!

Улыбка

Библию написали мужчины. Есть возражения?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как это относиться к вашему вопросу и вообще к библии??
Ведь в вопрос вы вложили свои мысли и далеко не те что заложены в библии..

Улыбка

Так читай вопрос.

Сергей Л-Ов!

Если дураку дать власть, так он же всех умных, со свету сживет!

Улыбка

Вот мужики и изживают.

Сергей Л-Ов!

Вы забыли что есть такое явление, как брак! Все другое, это порочная связь, блудство! В браке, жену свою, только любить! А другое обращение с ней-оскорбление ее!

Улыбка

Не к месту.

Сергей Л-Ов!

Это очень важно, а вам не к месту! Стыдно!

Улыбка

Стыдитесь...отойду чтоб не мешать.

Сергей Л-Ов!

А жене, сделать так, как скажет муж! Напомню вам, любящий ее! Всего доброго!

Улыбка

Да когда д такое было? Всего доброго!

Ге
Геннадий

Да нет конечно… еще готовить стирать.. уют создавать..🙁

Карлсон

Библию всегда мужики и писали. Есть там такое?

Улыбка

В моей будет.

Карлсон

Мужиком собираешься стать?

Улыбка

Это не обязательно.

Карлсон

Ты в своем вопросе сказала, что если б мужиком была, то написала бы библию. Теперь говоришь, что не обязательно. Что за противоречия?

Улыбка

Ну так я не мужик же и Библия уже написана. Это предположение было. Суть вопроса в другом.

Карлсон

Но ты знаешь о чем библия и пытаешься рассуждать с позиции мужика, не умея этого делать. Чтоб думать, как мужик, надо им стать. И в библии нет ничего такого, что касается сути твоего вопроса, хотя на протяжении веков она писалась исключительно мужчинами. Следовательно, те коррективы, которые ты хочешь в нее внести будут добавлены исключительно с позиции женщины. Значит ли это, что ты хочешь лишь раздвигать ноги и рожать детей с нашего дозволения? 🤔

Ра
Расеяная

совсем запутали. только развигать,и то только

Улыбка

Раздвигай и делай аборты. Больше толку от тебя.

Ра
Расеяная

сами признались. заметьте, не грубила

Ра
Расеяная

по-моему, мужчина не должен решать за женщину

Улыбка

Что призналась? Так думают мужчины о женщинах. Вон лайков сколько поставили.

Годана

Камасутру не закончили писать, дописывайте)

Улыбка

Очень глупый мужчина

Годана

Здесь могут отвечать не только глупые мужчины, а и умные женщины. Даже если вопрос задан только мужчинам!

Улыбка

Без разницы

Годана

Точно)

Улыбка

Вот мыслительный процесс уже пошёл.

Годана

Я за Вас рада)

Улыбка

А я за вас!

Бу
Бумеренг

Теперь понятно, почему КОРАН появился ☺

Бу
Бумеренг

Ваша самокритика актуальна😊

Улыбка

Номер не выйдет. Не по мужски это.

Бу
Бумеренг

Да куды, нам до Вас , нам до Вашего Ада, как до Китая РАКОМ, да по пахоте, Вы уж в своей Злобе сами закисайте, раз юмор Вам не доступен!☺

Улыбка

Мда.....не адекват.

Бу
Бумеренг

Точно! Ваше отражение в ВЕЧНОСТИ!

Дмитрий

Нет. Это не интерсно спать с инкубатором

Улыбка

А в итоге спишь с инкубатором или резиновая у тебя?

Дмитрий

Ни так ни сяк

Улыбка

А как?

Дмитрий

Никак

+++ Я Всегда С Вами +++

Не смешно. Счастья Вам, и с праздником !!!

Улыбка

Благодарю!

Abstrakt User

В библии примерно это и написано.

Улыбка

Так и думают современные мужики.

Дмитрий Некрасов

ты в психбольнице знакомишься?

Улыбка

А что хочешь к себе в больничку на свидание пригласить?))))

Дмитрий Некрасов

не, туда если только вдвоем))) а так можно и в кафе заглянуть

Ан
Анти3Ая

Хорошо, что вы не библиотекарь

Ан
Анти3Ая

С праздником!

Улыбка

Взаимно!

Ан
Анти3Ая

Переоделась... не узнаю... Улыбка?

Улыбка

Кто такая?

Ан
Анти3Ая

Ок

Белый Тигр

Ясно,то есть детей не было бы

Улыбка

С разрешения

Белый Тигр

Кого?

Ценитель Прекрасного

Она вроде так и написана.

Ан
Анатолий

Так и было долгое время.

Улыбка

Да

Трофим Елдырин

Полностью согласен

Улыбка

Как мало адекватных людей на этом сайте. Спасибо за согласие!

Трофим Елдырин

Потому что мало настоящих мужчин

Улыбка

Главное вы есть.

Трофим Елдырин

Это да.

.R.d.v

Нет, гадость какая

.R.d.v

Хах, единственная, кто тут "не выгребает", это Вы. Пардон за вульгарность, но попыткой уколоть сразу всех мужчин Вы высмеяли только себя. Да, идиотов среди мужской половины населения планеты хватает, но чтобы всех и сразу записать в женоненавистников...Знаете, мне искренне жаль, что Вам на пути попадались лишь негодяи. Но, может это повод задуматься? В любом случае, достойных парней на планете тоже хватает. Может их меньше, но это не значит, что их нет вовсе.

Улыбка

Мужчина , а вам жена случайно не нужна...а? 🤔

.R.d.v

Нет, не нужна. Моя жена, пускай и только будущая, мирно себе спит на кровати рядом. Я уже счастливый человек, и один из факторов моего счастья - это наличие её рядом. Не как сумки или аксессуара. А как человека, со своими мыслями, желаниями и эмоциями. И я искренне горжусь ей и радуюсь, что мы можем идти вместе по жизни. Не потому, что зависим друг от друга. А просто потому, что нам вместе хорошо. Нам не нужно подавлять, унижать или сдерживать друг друга. Мы спокойно можем обсудить любую тему и в диалоге решить любой вопрос, который волнует каждого из нас. Потому что мы выступаем на равных правах. Такими и должны быть партнёры. Любовные отношения не должны строиться на желаниях сугубо одной стороны. Всегда должна быть кооперация.

Улыбка

Счастья тебе ! М

.R.d.v

Благодарю и того же желаю в ответ.)