Инна *

Друзья сделали марш бросок из Комсомольска на Амуре в Курск на машине, а Вам слабо?

Ответы
Николай Каляев

я ложусь спать, потом просыпаюсь, а Земля сделала уже такой круг, что даже страшно становится от такой скорости !!!!

Инна *

)))хех)))

Русо Туристо Облик Аморале

Я несколько раз перегонял японки из Владика. Не бизнес, ради удовольствия. Тогда дороги были 💩

Инна *

Я с 2 курса работаю, устроилась в фирму бухом и выросла до главного

Русо Туристо Облик Аморале

Умочка. Моему буху 45 и мы работаем давно

Инна *

☺️

Русо Туристо Облик Аморале

Уже как родня😁

Инна *

👍 😁

Виктор Копытин

Если бы они сделали марш бросок из Магадана на Северо-Эвенск, тогда уже точно не слабо!!!!

Игорь Румянцев

ха знакомый байкер на слёт байкеров с Калининграда во Владивосток ездил на Харлее

Fedor Shkenev

Не думаю-просто машина нужна соответствующая. Из Питера в Феодосию я ездил...

Владимир Севастьянов

Инна очень интересно видиотчет в ютубе выставляли если да напишите ссылку.

Инна *

видеотчет в вотсапе))))

Ле
Леа

Марш-бросок, говорите? Да они просто уехали оттуда и все. Тоже мне, подвиг.

Сергей Логинов

Мой сосед много лет перегонял японские авто из Владивостока в Краснодар

Александр Грызлов

Слабо, то сколько брасков я делал на машине не счесть, я с74 года за рулём

Ворон

А пеший "бросок" через тайгу в одиночку километров на сотню не слабо? )))

Инна *

не слабо) я только за! Походы обожаю

Ворон

А вообще в ненаселенке бывать доаодилось? )

Инна *

Да в Хакассии в горах две недели)

Ворон

Красота.

Иван Герасимов

Не слабо,только вот бездарно это.Ради чего потрачены средства и время?

Инна *

Переезд!!!!

Мастер По Маргаритам

Ремонт подвески и цистерна бензина не входят в мои финансовые планы.

Да Я Бот

А с японских помоек даже с учётом перегона дешевле. А в одиночку очкуют перекупы ездить.

Мастер По Маргаритам

В одиночку и ехать недели две)))

Да Я Бот

И на безлюдных перегонах ограбить могут.

Да Я Бот

И из Комсомольска, а не Владика, похоже по той же причине.

Сергей Толстель

в 90-е гоняли таким путём японские иномарки табунами и ничего.

Прочьсмоегоболота)

В планах на следующий год. Похожий по протяженности маршрут.

Aleks Sh

а вам с Нью Йорка в Сан Франциско и оттуда в Даллас слабо???

Инна *

А я не хочу в Америку)

Aleks Sh

Эт я к тому что не слабо!!.. вы про каких то эфемерных друзей.. я вам о своём личном опыте... подсчитайте рассттояние... получится даже поболее чем у друзей)))😎😎😎✌✌✌ мы тут тоже не пальцем деланные🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Инна *

Почему же это эфемерных!!!Самых что не на есть настоящих!!!!Я не врушка)

Aleks Sh

извините...я ошибся.. на почти 1.500 км.. меньше...

Жанна Николаенко

Катайтесь в своей Америке!

Niemand Против Войны

Подумаешь, на машине... На велике бы – другое дело.

Леонид Музафаров

Вообще брать людей на слабо это как то не очень...

Пингвин

маршбросок это пешком. А они просто прокатились

Анатолий Плотников

ух ты повезло а пешком слабо и без денег...слабо

Андрей Будняев

слабо- не слабо..... мало ли друзей с фантазией:?