сх
сания хусаинова

Единица измерения боли, сколько может выдержать человек

Ответы
Екатерина Куимова

Дель, если я не ошибаюсь. Самые сильны боли - у онкобольных, при переломах и естественно роды

сх
сания хусаинова

да, вы правы. Роды женщины равны 20 переломам костей одновременно

Екатерина Куимова

Это ужасно на самом деле! Потом говорят, что женщины - слабый пол, бред!

сх
сания хусаинова

да..., а тут один мне пишет "Посмотрел бы я на тебя, когда по яйцам ударят", я ему пишу "Посмотрела я на тебя ,если ты рожал бы"

Екатерина Куимова

действительно! Видели видео, где мужчинам с помощью электроимульсов создают боли как при родах? Загибаются, не могут. Всем бы так! Понимали бы, насколько женщина выносливее

сх
сания хусаинова

Да вы что, нет не видела такого видео. Представляю, что там происходит с мужчинами, если только присутствуя на родах, они падают в обморок, не испытывая боли

Екатерина Куимова

Загибаются!

Александр

Потеря сознания ,и есть болевая защита организма.Но у каждого она индивидуальна.

Авраам Чулпанхаматов

Эх, по яйцам тебе не били... А все эти душевные муки... жалость к самой себе.

сх
сания хусаинова

Эх, не рожал ты детей, по шкале боли женщина при родах испытывает 57 деллей, а это все 20-ти переломам костей одновременно, а вы сразу за яйца хватаетесь.

Олег Иванович Яцына

Это сугубо индивидуально, но лучше не надо. И опыты ставить не надо...

сх
сания хусаинова

да это уже известно

Профиль Удалён

Я вам секрет один открою... страдания... не существует вовсе.

Soll

Гг, и как один все инвалиды симулянты)

Иван Нищий

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять.на 7 9307059063

сх
сания хусаинова

как это на бедность, что-то я не поняла юмора

Дрон Величайший

1 нету точной 2 индивидуально

Т✩
Точка ✩ Зрения

Разный у всех болевой порог

Котопланетянин.

Для мужчин или женщин?

сх
сания хусаинова

то , что выдерживает женщина, мужчинам и не снилось

сх
сания хусаинова

то , что выдерживает женщина, мужчинам и не снилось

Котопланетянин.

Тогда вы делайте различие. А вы написали про человека. Но женщина же не человек, раз вы так говорите. Нельзя называть человеком Женщину и Мужчину. Человек, он ведь кто то один?

сх
сания хусаинова

вообще человек, не будем делать различий, вы меня убедил

Котопланетянин.

Различия делать приходится, во всем. Потому, что не всё равно. Но я отстал..

сх
сания хусаинова

47 дель-единица измерения боли, это предел

Котопланетянин.

Ну надо же. И как, она все таки универсальная?