Anton

Коля ловил девчонок, окунал их в лужу и старательно измерял глубину погружения каждой девчонки, а Толя только стоял рядышком и смотрел,как девчонки барахтаются. Чем отличаются колины действия от толиных, и как такие действия называют физики?

Ответы
Дарт Йода

Ха-ха-ха. Ну, Коля точно эксспериментатор, а Толя... Толя руководитель какой нить научный. так?

Клалафуда Талалафу

Встречный вопрос - какая девочка и когда так обидела Колю, что он окунает всех остальных?

Медвежонок Барни

любит Маша ))

Клалафуда Талалафу

им, татарам, закон не писан...

Лена

исследования или эксперимент))но я могу ошибаться)))

Лена

блин не повезло!!а вы с сыном вдвоем Новый год отмечать будете?)))

Во
Волк

Вдвоем,увы...

Лена

ну ничего лучше вдвоем чем одному)))я думаю сын не даст тебе скучать)))на площадь пойдете??))

Во
Волк

не сегодня

Лена

понятно)))

Ирина :)

Я знаю, как это называет Уголовный кодекс)))))))))))))))

Медвежонок Барни

мяу ))

L*
Larissa *****

так кого же разгонять,если всех уже разогнал?

Марина Наполова (Мороз)

не знаю, как в физике. а в жизни - идиотизм.

Anton

и физики, и химики назовут колины и толины действия хулиганством и надают по шее обоим. Но надо признать, что с точки зрения бесстрастной науки Толя производил наблюдения, а Коля ставил опыты.

Ал
Альбина

хулиганством и надают по шее обоим

Медвежонок Барни

спасиба )) или ооо )

Ал
Альбина

не за что)

Ал
Альбина

не за что)

Медвежонок Барни

цвети и пахни и обращайся - если сто ))

Ал
Альбина

ок)спасибо

Зоя Вагина

Закон Ньютона и пособничество