Татьяна Рожкова

А почему пропали амазонки ? куда они делись ?

Ответы
Андрей Первозванный

Да некуда они не делись! Амазонки это не национальность, а конструкция общества где доминировались интересы только одного пола.По сути дела это ответвление матриархата военным(силовым) путем отстаивающее интересы (доминирование ) одного пола..К сожалению как любое искусственное образование социума закрытого типа такие общности обречены или распадаются(видоизменяются) за счет саморозвала..Длительность жизни социального общества определяется величием цели его создания.

Татьяна Рожкова

обнадежили...

Андрей Первозванный

Просто поймите простую вещь :ИЗВЕСТНЫ БОЛЕЕ 3000 тайных обществ (разных по направлению и цели) так кто вам сказал что общество амазонок не существует?

Василий Удачный

Они же жили на территории теперешней Армении и были завоёваны при монголо-татарском нашествии. Так и растворились в их шатрах.

Татьяна Рожкова

воот каак !? значит в армянских женщинах течет их кровь ?!

Василий Удачный

Не буду утверждать.

Dashdamir Abbasov

они на месте просто покрытой лесом на самых хорошых зданий в фасаде арно памятки потому етот сивили засия разрушилас

Виктор Шепеленко

отамазонили. они же были без одной груди, чтобы удобнее стрелять - а в век силикона это нонсенс

Талгат Тайкин

Там,.... среди пампасов, где багают бизоны, где над баобабами закаты словно кровь!.........

Владимир Конько

Кто Вам сказал, пойдите в молодежный клуб, сядьте на заднем столике и понаблюдайте.

Геннадий Железников

Туда же,куда делись древние греки,троянцы,римляне,печенеги,хазары и т д..

Фёдор Барков

это красивый миф.хотя возможно и были.но совсем с другим укладом жизни.

Нина Долгуева

Они остались, просто перестали отрезать себе грудь и живут среди нас.

Владимир Шагинов

амазонки не пропали. мать природа из них сделала мужчин.

Sinelnikov Vladimir

А ПОЧЕМУ АМАЗОНКИ? ОТКУДА ЭТО НАЗВАНИЕ ЖЕНСКОГО НАРОДА?

Миронов Николай

Куда делись остальные племена? Исчезли, вырождение!

Владимир Заяц

Они есть теперь они переименовались в феменисток

Юрий Кривич

Замуж повыходили. Надоело, видать, "амазонить".

Татьяна Рожкова

на диету сели и похудели )))

Юрий Кривич

Но ведь не пропали?

Татьяна Рожкова

ага , точно ! по подиуму гуляют !...

Юрий Кривич

Прямо так верхом и гуляют?

Павел Гришин

у шлепали куда то.плохо им без мужиков то было

Bakir Nasirov

Пираний загрызли при переходе реки Амазонка.

Владимир Григорьев

Без Геракла не обошлось. Он победил Ипполиту.

Андрей Семенов

Амазонка как текла, так и течёт по Бразилии.

Виталий Акименко

В мужчин переродились. Есть такая теория.

Тот Самый ***

Вымерли. Как тупиковая ветвь эволюции....