Катя Катя

К чему снятся бывшие возлюбленные?

Ответы
Андрей Довгалюк

Это происходит по тому, что они ещё не вышли у вас из головы или потому, что в последнее время вы думали о них. Ну или при случайной встрече, услышанных слухах о них. В общем, при раздражении воспоминаний это вполне естественно для большинства людей. Элементарная игра подсознания на фоне восприятия мозга.

Катя Катя

Думать не думала, случайно не видела... но что-то иногда проскальзывает...

Андрей Довгалюк

Наше подсознание как ёмкость: хватаясь за что-то эмоциональное, начинает наполнятся и в определённый момент даёт своё влияние на мозг. Так рождаются сны, стойкие воспоминания и привычки.

Илья Ильин

Возможно вы себя чувствуете в чем-то виноватой, или что-то хотите завершить

Катя Катя

Возможно!

131 !

не к чему... )))) это как в компе... мозг нажал не ту клавишу! 😊

Ігор Воробей

Просто ты про них вспоминала останим временем.

Катя Катя

Нет, не было такого

Ігор Воробей

Значит он думал о тебе.

******* *****

не знаю но снятся, но с годами реже реже реже

Борат Сагдиев

между сняться и снятся огромная разница

Катя Катя

Спасибо за поправку! Автоматом слово поставилось! 🙂

Владислав

к тесному со со сотрудничеству в ночи

Демонолог Миднайт

К... стоп, а разве сны к чему-то снятся?

Сергей Смирнов

мне вааще из дома нельзя выходить)))

Сергей Смирнов

а че ей жалко...я ей машину подарил...

Сергей Смирнов

Катя,мне кажется..ты однолюбка)))

Катя Катя

Влюблялась часто, но люблю одного

Сергей Смирнов

я 2 раза в год влюбляюсь!..

Сергей Смирнов

Д любимая-тебя тоже Люблю!..ты Королева айрэнби и хип-хопа!)))

Сергей Никифоров

припрется или припрется опять.........

Portable Toy

Много под одеялком побывало чтоли?

Катя Катя

Это общий вопрос!

Portable Toy

Да ладно мне можешь секреты открыть)

Катя Катя

Ишь чего захотел!

Portable Toy

Если не замужем я беру!

Катя Катя

Замужем!

Portable Toy

слава богу!

Катя Катя

Да, Слава Богу))

Са
Саша

К тому что такого никогда не будет

Кареглазый Из Москвы

Наверное осталась частичка любви

Катя Катя

Микрочастичка

Кареглазый Из Москвы

А что снятся?

Roman Koval

просто воспоминания о хорошем..

Волдемар Я

Видно, тлеет ещё любви огонёк!?.

Константин

Как мертвые,.... к смене погоды)

Диоген

К созреванию половых клеток)))

Игорь Игумнов

Должок кармический остался...

Игорь Игумнов

Было дадено испытание, которое с треском было провалено. У Вас же осталось ощущение что он казел или что-то в этом роде? Вот как избавитесь от этого, так и будет Вам прощение и облегчение...

Катя Катя

Кем провалено? Ну так он же не попросил прощения, как избавиться?

Игорь Игумнов

Вами. Не надо искать причины в нем, ищите в себе.

Катя Катя

На счет себя я всё понимаю, знаю свои слабые стороны, спасибо!

Игорь Игумнов

Да не за что. Просто нужно от души его простить, пожелать всего наилучшего, возможно даже помолиться за него, а уж после этого отпустить ситуацию... Возможен и такой вариант, что рассказать кому-нибудь несколько раз самые обидные для Вас моменты. Это позволит снять заряд отрицательной энергии и она перестанет оказывать на Вас воздействие.

Йабвдул Данунах

К сексу или его отсутствию!..

Акустика Т-50В

к новому парню или девчонке