Елена Кагирова

Почему когда промываешь гречку, в ней находится много семечек подсолнуха?

Ответы
Руслан И Регина Абдрахмановы

гречка растет в полях так же как подсолнух.. когда сажают гречку бывают попадается и семена подсолнуха. и естественно выростает и подсолнух в месте гречихой.. ну полоть веть не кто не будет гречку.. про культивировают в ранней стадии и все на этомну а переберать на рынке только высший сорт. так что бери подороже их переберают...доченька

Башкир Док

на земле не сажают одно и тоже год за годом меняют культуру ,потому что разные виды выбирают разные микроэлементы вот и попадается подсолнухи и всякое разное

Елена Кагирова

первый подробный ответ! Спасибо!

Башкир Док

умен

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

?????? Давно уже нет. Только черная шелуха самой гречки. Я подсолнухи там не видел лет, наверное, 25...

Lena Mariupol

ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я еще и ЗЕЛЕНАЯ!Лариса!Вам давно говорили,что ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну про аватарки же, Елена...

Лариса Штанько

пора уже одну на двоих придумать и общего цвета

Lena Mariupol

Интересно,почему слово фига закрыли звездочкой.Фиговый листочек же есть,и он приличен!Что касается пора-чашка,ложка,зубная щетка и аватарка должны быть у каждого свои!

Лариса Штанько

мастер не терпит мата он же так прилично образован что * здесь не уместны ,иначе вы упадете в его глазах и он ..................

Воро На

Это ещё не самое противное, что там можно найти, бывают мелкие камушки и мышкины какашки.

Александр Горбач

Слишком много подсолнуха сеют, на следующий год падалишний всходит и попадает гречку.

Валентина Узунова

не наблюдала. мусора в ней, конечно, много бывает.возможно, складируют вместе.

Светлана Коротких

наверное потомучто на фасовачной фабрике фасуют не толькл гречку!

Дима Иванов

Или вместе росли или добавляют для веса подсолнух дешевле гречки

Валентина

На поле эти культуры не совместимы. Значит перемешали на фасовке.

Ирина Баскакова

А чтоб не скучно было и золушкой за одно себя почувствовать)))

Ольга Солдатенкова

у меня ещё не попадались никогда семечки подсолнуха в гречки

Татьяна Гончарова

ни разу такого не было -иногда неочищенные крупинки бывают

Вячеслав Садовский

А это спросите у золушки почему она плохо перебрала крупу

Не
Неангел

ни разу не находила... это ваши местные продавцы химичат.

Почти Идеал

Семечки не попадались, а вот овёс или другие примеси были)

Дария Неглиженская

но мы ж не удивлемся,встречая на улице метисов,мулатов...

Евгений Роменский

ПОПРОБУЙ НЕ ГРЫЗТЬ СЕМЕЧКИ ВО ВРЕМЯ ПРОМЫВКИ ГРЕЧКИ 😄

Амангелди Темирбеков

Не знаю. Когда я промывал, Не находились такие семечки

Алексей Тарасенко

Качество фасовки плохое.Поменяйте фирму-фасовщика.

Зинаида Круглова

Возможно растут вместе ,а урожай убирают машинами !

На
Надеждочка

смените производителя, я такое в первый раз слышуъ