Наталья Курилина

Работаю в международной компании Орифлейм. Мы набираем сотрудников на работу. Работа занимает 1-2 часа в день. Попробуем?))?

Ответы
Ти
Тимон

Хм,очередной развод? И что есть сегодня ещё такие люди,которые на это до сих пор ведутся? Ну только честно?

Наталья Курилина

это не развод. я получаю деньги вообще-то)

Ти
Тимон

Ищи лохов в другом месте!)

Marek Hamsik

ДАВАЙ. СНАЧАЛ 1-2 ЧАСА Я РАБОТАЮ У ТЕБЯ. ПОТОМ 1-2 ЧАСА ТЫ РАБОТАЕШЬ У МЕНЯ

Наталья Курилина

неплохой вариант)

Marek Hamsik

НАТАША НЕ СОГЛАШАЙСЯ ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ИМЕЮ ВВИДУ

Наталья Курилина

вообще, я и не соглашалась))

Marek Hamsik

НО ПОДУМАЙ ВСЕ РАВНО

Наталья Червоная

нет...боже мой девочки вы уже и тут с орифлеймом.....

Наталья Курилина

мы везде)) ведь это прибыльно)

Наталья Червоная

ну дай Бог!!!!)))))удачи вам!!!

Наталья Курилина

не хотите попробовать?

Наталья Червоная

нет спасибо))

Sveta Aseeva

Спасибо за предложение. Но я откажусь. Извините.

Сергей .....

Пробуйте.Этот лохотрон давно нам известен

Наталья Курилина

видно что-то другое вам известно

Сергей .....

видно известно

Константин

Это к прыщавым, некрасивым неудачникам)

Наталья Курилина

чего это?) у нас, кстати, сейчас спрос на мальчиков, девушки лучше идут на контакт. И кто с Орифлейм, то не прыщавый)

Константин

Я вас умоляю,))))) Лет семь не был в вашем центре, раньше со знакомой бывал, она тогда, так по мелочи занималась)) А тут было время был рядом зашел, просто глянуть, молодость вспомнить))) Тогда-то меня туда затащить сложно было, а тут нахлынуло.Ржал долго ПТУ, пенсионеры и одиночки из себя бизнесменов изображают, такой цирк))) Да и косметика ширпотреб.

Наталья Курилина

мы в интернете работаем, с каталогами не бегаем, заказываем для себя))

Константин

А, что вы оправдываетесь?

Наталья Курилина

нет, я добавляю) не хотите- не надо, больше не пишите

Константин

Ваша система себя изжила давно, зарабтать так на хлеб без масла. и то если знаешь, кто хавает дешовку в больших количествах.

Rock Man

Фу фу гадость как вы достали сетевеки

Никита Захаров

ну вы там пробуйте...хоть друг у друга

Наталья Курилина

каждый думает в меру своей распущенности и образованности...

Никита Захаров

продукцию, друг у друга, шах и мат, Наталья

Наталья Курилина

смотрите, чтоб гарде и цунгцванга не было)

Никита Захаров

сейчас цунгцванга как раз у вас, потому что мой предыдущий ответ на высоте!!!

Наталья Курилина

мне пофиг

Никита Захаров

а теперь у вас ГАРД!

Александр

желаю удачи в сетевом маркетинге

Александр Якимов

Не у меня нервов не хватит!!!!

Mike

Как заманчиво, чёрт возьми!

Наталья Курилина

ну, попробуйте)))))Вам скидка - 18%)

Mike

А блёсточки для губок имеются???

Наталья Курилина

я серьйозно)

Mike

Дык и я тоже)

Наталья Курилина

для вас есть много предложений)

Алексей Лопатин

не а не навижу орифлейм!(((

Лидия Кострова

А что не справляетесь)))))

Наталья Курилина

это командная работа) Может попробуете?

Лидия Кострова

Очередной сетевой маркетинг, мы это уже проходили)))))

Дима Нехайчик

нет спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Федченко

работа через интернет?

Наталья Курилина

да. хотите узнать больше?

Ирина Федченко

ну можно

Наталья Курилина

Здpaвcтвyйтe!! Я ищy akтивнyю coтpyдницy в koмпaнии Opифлeйм!Нaшa paбoтa ocнoвaнa нa дoбaвлeнии людeй и личнoм пoтpeблeнии пpoдykции koмпaнии! 1)Мeняeм мaгaзин, нa Opифлeйм! Нe kaждый чeлoвek пoльзyeтcя kocмeтиkoй, нo мoeтcя тoчнo kaждый!) Тe caмыe гeли для дyшa, мылo, зyбнaя пacтa и т.д., пokyпaeм в Opифлeймe, eщe и c 18%ckидkoй! 2)Дoбaвляeм людeй в coц.ceтях, kтo пpинимaeт зaявky-шлeм cooбщeния(вce шaблoны я пpeдocтaвляю), жeлaющих paбoтaть peгиcтpиpyeм нa caйтe koмпaнии! Тakим oбpaзoм cтpoитьcя Вaшa cтpykтypa! Пpocтo пpeдcтaвьтe, вeдь в тo вpeмя, koгдa Вы дoбaвляeтe нoвичkoв, Вaши нoвичkи тoжe дoбaвляют cлeдyющих нoвичkoв, и вce зakaзы, koтopыe дeлaют oни, нaчиcляютcя и Вaм! Koмпaния плaтит дeньги зa тoвapooбopoт! Чeм бoльшe людeй пoд Вaми-тeм вышe тoвapooбopoт Вы coздaeтe!ПOПPOБYEМ?

Ирина Федченко

извените

Наталья Курилина

что смутило вас?

Карлсон

Попробуй вот это - 🌹

Наталья Курилина

что это?

Карлсон

Это смайлик.

Svetik Я

А что нужно делать?

Наталья Курилина

та все просто))) проще не бывает - 2 задания:1.это приглашать в компанию новых участников как я вас(это же и основное занятие), все инструменты - странички, блог, сайт предоставляются.2.Периодически покупать продукцию ту, что раньше покупали в супермаркете только со скидкой 18%))))при этом получая подарки, балы, скидки по программе лояльности) Если есть желание, то можем зарегистрироваться и я вас буду обучать нашему ремеслу)) ну, как?))

Svetik Я

Можно немного поподробнее))где искать людей?

Наталья Курилина

в интернете: вк, однокл., фейсбук, твиттер, спрашивалка, ютуб...где угодно) фишки есть как работать, подсказки, видеозаписи...

Davit Galstyan

ешо учитса нада 😄

Наталья Курилина

надо, немножко)хотите попробовать?)

******* )))))))))

нет вата это все

Наталья Курилина

ну,почему же?

******* )))))))))

а че нет что ли посмотри на эти тупые лица разве для них есть жизнь без денег

Наталья Курилина

странное мышление) вообще-то красота там а не деньги

Cергей Белухин

можно дерзнуть

Наталья Курилина

http://natashakurilina.online-career.info - вот. жду вас

Cергей Белухин

спасибо

Наталья Курилина

сейчас заявку дадите?

Cергей Белухин

нет немного позже