☆М
☆ Марьям ☆

Ох, уж эти подруги! К кому на страничку не зайдёшь - рецепты, рецепты... А в гости придёшь - "Чай будешь?"

Ответы
Николай Костров

- У меня всё по простому, Обращаясь Василий Иванович к Петьке. . - Пришёл ко мне полночь за полночь, Я чай пью, садись со мной пей чай, Я мясо ем, пей чай...

Юрий

это даа. Заходишь ко мне в гости, видишь - я пью чай. Садись со мной. Пей чай. Заходишь ко мне в гости. Видишь - я ем пельмени. Садись со мной. Пей чай!😁

ナイ
ナイアガラ

Таки да,,, я тоже клацаю,,,а на картинках красотища вкуснотищаааая.... Я б с удовольствием и поела, если б кто-нибудь приготовил😜

☆М
☆ Марьям ☆

Замечательно 😂👍

Сергей К.

Жена мне объяснила почему не бывает женской дружбы, потому что всегда будет дух соперничества и скрытых секретов

Майя Петрова

Выпендриваются в инете! Хозяюшки, мол, они. А в реале- ленивые неумехи, вот кроме чая ничего в доме вкусного и нет.

Адам Адамов

Да👍. Им подписчики нужны. таким разнообразием и количеством продуктов я приготовлю лучше любой женщины

Леонид 獅子急 Шестаков

всё вкусное не делают впрок... приходите гостем на званое застолье - отведаете все рецепты... постепенно...

Николай Андрющенко

Вообще-то, в гости с пустыми руками не ходят, захватите то, к чему имеете предпочтение(вино ликер и пр.)

So
Sol

- Вы намазывайте масло, гости дорогие, намазывайте! - Да мы намазываем... - Да нет, вы кусками кладете!

Александр

Моя дочь в ресторане работает, я попросил ее что ни будь сварить, сварила, картошку с кожурками.

Роман

Как там у Чапаева было.... Заходи гостем будешь! Видишь, я сижу омаров ем, тоже садись.. чай пей!😁

Реалист (27 Регион)

Это из скромности. Отвечайте "...а ещё буду вино, колбасу и что-нибудь горяченькое, и по больше".

🇷🇺Anna😊

Да дуры. От того и рецепты, что они голодные сами сидят, вот и на картинки с едой смотрят.

Семён

Народ пошел, мелкий да пузатый ... нет того гостеприимства. которое мы ощущали раньше ...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага. А надо: видела рецепт у меня новый на страничке? крутой, да? на курицу, готовь ))

Вячеслав Сызов

Да дорого все сейчас ! Что то приготовить по рецепту нужно накупить продуктов !!

Серый

Приходи. У меня не только чай есть. А какой-нибудь рецепт совместно придумаем.

Успел К Обеду

Придёшь ко мне, я чай пью и ты садись чай пей.А водку пью и ты садись , чай пей.

Не Ангел

Ага а хотелось бы буженинку под коньячек? Ну в принципе идея то не плохая...

Влад Паладин

Ну ты тоже хвастайся и ходи по гостям, чтобы они тебя дома не застали...😂😂