Darina Cocaine

4 месяц беременности и 5-й день подряд по вечерам с 20.00-23.00 тошнит и покалывает внизу живота.

Девушки, у кого такое бывало скажите, пожалуйста. Врач прописала обезболивающее-не помогает. От чего такое может быть? Может знаете какое-нибудь лекарство?

Иванна Горлач

Мой сыночек в 4 месяца беременности обиделся и перестал пинаться. Я просила у него прощения и сказала что буду делать все уколы которые мне назначают. Извинитесь перед своим ребенком. Скажите что вы его любите и ждете

Артём Лапковский

скажите спасибо ему. меня рвало и в начале беременности, и сейчас по ночам у меня 31 неделя. я устала. и хочу спать по ночам.