Почему ищете вы хороших, а на деле имеете хлам, ведь выбираете вы сами? И зачем жаловаться если выбрали сами?

Ответы
Светлана Липка

Ну, уже и пожаловаться нельзя. Ведь когда человека выбираешь, ничего о нем не знаешь. А потому сюрпризы всякие бывают...

Зачем же ты выбираешь человека которого и о котором ты нечего не знаешь

Светлана Липка

А вы когда с кем то познакомились, много о нем сказать можете? И даже если общаетесь долго. Узнавать начинаешь, только когда бок о бок живешь и вместе разные жизненные ситуации проживаешь.

Blondes Gift

Каждый имеет то, что заслуживает

Blondes Gift

))

А заслуживает ли он этого ?

Blondes Gift

Чего и кто?

А заслуживает ли "каждый", то, что имеет ?

Blondes Gift

Если человек ничего не меняет, его устраивает. Значит, да, заслуживает

Ирина Апушева

Подобное притягивает подобное!