(ړײ)

Чтоб появилась в женщине изюминка,
Какая в ней должна засохнуть виноградинка?.. 😎

Ответы
Ник 137

ВОТ!!!...Вот она, та самая, где собака порылась!!!....А то - прям така виноградинка...никому не дам насладицца иё сочностью и красотой, пущай така красава сият и пахнет.....пущай никто не трогат....И вот, эта сладка и сочна ягодка, превращацца в сморщену засохшу изюминку...в сухофрукт, из каторава тока кампот варить....да ишшо и обижаицца, кады навар выпьют, а вываренны ягодки выкидывают!

Svetлый

недозрелая виноградинка должна засохнуть и появиться в женщине, чтоб иногда пионерская зорька играла в душе у неё, пионерским горном))

Все Тот Же Друг Михаила

Сохнуть не надо. Если женщина сохнет. То это уже сушеный урюк, вялый помидор. А изюминки вообще нет. Цветите как мимоза

Сергей Хвостенков

Целая гроздь только не виноградинок а волчьих ягод- жадности, злости, зависти, алчности, стяжательства....

Авраам Чулпанхаматов

Ну, например, артроз коленного сустава... Походка будет с изюминкой... 😊🌹🐓

Разбитое Сердце

Виноградинка не должна засохнуть. А расточать Сладость и аромат. Вот и изюминка.

Счастливый..

Что бы появилась изюминка..женщина сама полностью должна засохнуть..😂

Де
Денис

Иногда виноградинка тоже может понадобиться, не стоит её засушивать )))

Сергей Бездрабко

ПОЛЮБИ её на МЕШКАХ с ИЗЮМОМ --- сделай её ИЗЮМИТЕЛЬНОЙ женщиной !!!!!!!!!!

Игорь Игорь

одна белого крупного винограда и одна красного крупного винограда

Николай Журавлев

Глыбокая мысля! И какой гад должен был эту виноградинку засушить?

Татьяна Гронина

какой глупец придумал такой вопрос? Пусть будет 2 изюминки,3,..4!!!

Юрий Юрченко

Чтобы появилась в женщине изюминка, её нужно положить .....туда .

Ира Марчук

Вопрос очень интересный. Она не появляется, а с ней рождаются.

Александр Скачедуб

Главное, не переусердствовать, иначе, кекс получится...)

Сереженька Лысенький

ну и как же из неё и откуда вино давить?🍷🙃

ОК
Олег Кручинин

Сколько нужно жидкости,Что-бы этот изюм размочить?

Наурызали Ягмирбаев

если засохнет изюминка. то это точно кишмиш будет

Gochu Amikishiev

Ее доставалка чтоб затихла и все нормально будет

Алексей Костюков

женщины прекрасны и вечны в своей логике