🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 С какими намерениями, по вашему мнению, могут прибыть инопланетяне на нашу планету, с благими или с "освободительными"? И... почему вы так думаете?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Захотят понять, где Природа так ошиблась. Создала разумные существа на богатой всеми ресурсами планете. Им бы развиваться и стремиться к Высшему разуму, а они убивают друг друга, иногда даже просто от "не думал что так получится". Зачистят они Землю от нас и завезут своих!

Birutė

Только с хорошими. Потому,что они видят ,что люди не справляются с планетой Земля..Наверное наша планета,для них как для нас Луна,нужна для притяжения! Это мне они рассказали)))

Birutė

🙂☕

Алексей Костюков

хммм уже с инопланетянами разговаривать стала ты там нормально питаешься грибочки не прошлогодние были

Birutė

Не завидуйте!))

Алексей Костюков

даже в мыслях не было

Birutė

Это хорошо!))) Надеюсь шутки понимаете))

Алексей Костюков

я тоже надеюсь

Ё✨
Ёжик ✨

они давно тут ))
у большинства из них принцип невмешательства в наше бытие, однако...
при катастрофах с ядерными реакторами они всё-таки оказывают влияние...

Виктор Соловьев

Так их на Земле валом..Живут и под землей и под водой..Деньги -их подарок.))).Но обеспокоены что гробим землю..так что тоже участвуют чтобы Земля не погибла.

Александра Иванова

С захватническими. Вся эта глубокая разведка будет проводиться для поиска планет пригодных для жизни землян. Так же поступят и инопланетяне.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы судите ИХ по себе?..( по человекам)

Александра Иванова

Я сужу их по земному. Все географические открытия были сделаны для захвата земель, свободных или не очень, там, где не очень, там истреблялось аборигенное население. Если инопланетяне разумны, то они будут вести себя также, просто нам невозможно представить их внешний вид, может это будут микробы или разумная плесень. заполнят собой все вокруг. сделают жизнь землян невозможной и станут единственными хозяевами Земли.

Вывих Мозга

они и так у нас тут... иногда подселяются в тела )) Путешествовать разумом намного быстрее чем в скафандрах

Че
Человек

не с какими потому что начал творить с земли и пока еще Его намерение относительно земли не завершилось.

Светлана Петрова

Одни - с точки изучения нас. Другие - для помощи нам. Но есть и враждебные нам.

Че
Человек

вселенная принадлежит Создателю. А созданий кроме ангелов и землян он пока не создавал.

Надежда

Освободители только в рашке.
Инопланетяне не прибудут. Они ж все видят. Зачем им этот ад на земле

Ev
Evgeny

Чтобы попкорн купить, новый сезон, как сказал знакомый инопланетянин - просто улетный...

Адажио

Серые уже отбывают,сейчас землю курирует ГалактическаяФедерацияСвета,во главе с Аштар Шеран!)

Валентина Кондратьева

Да мы сами инопланетяне. И намерения наши по отношению к планете Земля не совсем......

Ла
Лариса

Нам их не понять. Вы ж муравьёв не пытаетесь понять и поговорить с ними

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не о том спрасил.... верно?

Ла
Лариса

Захватническими. Освободители редко куда приходят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо за ответ... ну всрф ж .. пришли....

Ла
Лариса

Исключение))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фигасие исключение... ну да.. тема не ап том.. ✌️🕊

Ла
Лариса

Это с какой стороны смотреть и освещать) Если я изменяю - это эротика, а если мне - порнография - из КВНа

Лариса

а может уже прибыли и шастают на земле в поисках свободных душ?

Лариса

может и встречаем,да не узнаем

Сергій Мошковський

за чипсами прилетят и сразу назад на межгалактическую тусовку

Валерий Сумский

С намерениями пополнить свои запасы... Энергию какую взять

Валерий Сумский

Я бы сказал намерения потребительские...

Tатьяна

пока изучают, потом решат с каким визитом нагрянуть

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

для исследовательских. 🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну они тоже новые миры открывают для себя. Поэтому неизведанное надо исследовать.

Igor Fedaev

Черти они, а ни какие не нло !)))))))))))

Романа

С научно-исследовательскими.

Романа

Для них - да. Для нас - пока непонятно.

Аптер Пётр Яковлевич

Они сюда прибыть не могут.

Евгений Лурье

как можно знать🤷‍♂️

☮Зеркало☮

Я думаю, исключительно с научными - изучать нас как насекомых.

Евгений Лурье

а может у них там свой путин😜

☮Зеркало☮

Неа, при Путине технологии не достигают таких высот, чтобы стали возможны межзвёздные путешествия.