♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что думаете об отключении Аналогового ТВ по РФ ?? 📺

Ответы
Анжела Никулина

Пришлось купить преобразователь к моему старому надежному телевизору "панасоник". Недовольна, так как 3 июня в нашем регионе отключат аналоговое, и я не смогу смотреть мой любимый канал (в цифре его нет)

Александр Митич

в нашем регионе уже более 5-и лет действует цифровое телевидение,качественно,надежно....но, когда правительство утвердило график ввода цифры, начались сбои в работе цифрового... саботаж!?!

Владимир Горбунков

1 - калидуют бабло. 2 - возможность манипулирования сознанием людей. Только эти две причины для уничтожения аналогового.🤨 Грустно всё это ... 😞

Никита Козлов 78Rus

Давно пора. Цифровое более качественное и позволяет передавать больше программ при тех же затратах.

Григорий

Перевод на цифру вещь замечательная , позволяющая улучшить качество передачи каналов

Тыдыщ Ч

Прогнулись перед Западом в стремлении лишить русичей всего исконного и лампогого

Rockwoman (Из Глубинки)

Ого-го...

Тыдыщ Ч

да!

Rockwoman (Из Глубинки)

Теперь всё стало ясно-понятно)))

Евгения

Я тв не смотрю. Но мне это не нравится. Вдруг захочу что-то посмотреть....

Евгения

Так для нее адаптер надо покупать

Stormbringer

блин , смотрю и ржу .. у нас лет 5 как отключили , никто и не заметил .

Василий Про

Теперь вся Россия будет наслаждаться тормозным телевидением.))

Лена Елена

Ждем очередных сюрпризов. Опять за что-нить платить заставят.

Константин Дос

Я бы изменил формулировку: о замене аналогового ТВ цифровым.

Тот

Что бы была чёткая картинка от цифры, нужен телевизор 4К (UHD)

Ник 137

Способ развести страну на бабки.... Как у нас принято.....

Раиса Фролова

Да, Пифагор с ним! Я ТВ не смотрю. Муть и мыльная пена!

Se
Sergeo

что вы думаете о прекращении поставок фильмов на VHS?

Василий Собъянин

Давно пора было это сделать. Качество улучшилось

Павел Степанов

А вдруг 50 МГц диапазон радиолюбителям отдадут.

Ко
Константин

тупость . вместо 60 предлогать 20 это идиотизм .

Ко
Константин

?? вы где живете?

Helena Veselova

В большом городе. Я знаю, что огромное количество поселков, деревень не имеют возможности смотреть цифру. Весь год изучаем эту проблему. И многие из этих деревень для цифры бесперспективны. Туда не станут ставить вышки.

Ко
Константин

вот тогда в чем смысл лишать половину населения ради одного города? они что пупы земли? .

Helena Veselova

Не половину. Но, увы, пока так. Помимо прочего, уже прошли массовые сокращения работников тв по всем городам и структурам. ТВ умерло.

Ко
Константин

ради одного города 500 000 лишать 1 000 000 где правда. жизни в чем? а если ковырнуть поглубже то выяснится что кто то в правительстве сидит в директорах какой нибудь фирмы по обеспечению ли закупу этой самой приставки . а потом наварившись скажут извините мы поторопились аналог вернем .

Ринат Фамутдинов

Никак не думаю... я через комп смотрю иногда...

Т@
Т@Тьян@

не заметила,всё работает,как и до отключения