******* *************

Сочините для меня Маленький стишок 🙈😃

Ответы
Ведающий.

есть много поэтов на спрашке
и каждый писАть норовит,
но это ещё не так страшно
опасней когда - знаменит...

подкаты , наезды и просьбы
летят на поэта подчас
не классно ему, между прочим
показывать мастерский класс.

но есть у поэта "та кнопка",
которую можно нажать
листов приогромную стопку
готов он в порыве списАть

поэтому в мире есть "фишка"
коль хочешь стишок для себя
подкинь ты поэту мыслишку
и он на ваяет, любя!

Ke
Keeper

Промурлыкал кот Пушок, сидючи на стуле: "Сочини, поэт, стишок маленький для Гули!" - "Почему же не большой?" Кот мурчит и лечит: "Я к тебе со всей душой... Маленький ведь - легче!" - "Ты красавец - хвост, усы... Но кроссворд реши мне: сделать малые часы - легче, чем большие?!" 🤔

******* *************

Браво 👏🏻👏🏻👏🏻

Ke
Keeper

🤗 🌷

******* *************

Удивили

Ke
Keeper

Ваше имя названо в других комментариях, так что большого секрета нет.

******* *************

Значит вы внимательный

Ke
Keeper

Получается, так.

Сохранённый Диэлектрик

Когда бы глаз твоих не видел этот мир то и заря бы блёклою казалась ... Но солнце так сиять старалось , рассеяв утренний порфир ... Что в радуге Земля купалась и радость в сердце растворялась , узнав очей твоих сапфир ...😉

Бог Есть

Тобой я сходу увлечённый,
Боюсь мечтать я о таком.
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом.

Это мы с Пушкиным на пару сочинили, он мой кореш старый ))

******* *************

Ну все равно браво 👏🏻

Бог Есть

Пушкину или мне?

******* *************

И вам и ему

Бог Есть

Спасибо. Пушкин был бы рад это прочитать

Валера Жуков

Тридцать три, как не крути, не все позади, но что впереди, зеркало врет, ребёнок орет, ночь на пролёт , жизнь переплёт , страх потерял... Крутой сериал

******* *************

Спасибо , прям в точку 😂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что мне сочинить про Вас не знаю, если даже ника нет и звёздочки стоят... Я обычно всё по теме сочиняю, чтобы было интересно всем читать 📖

Димасик

обидно прожить ничего не успев все громче звучит повсеместно такой вот веселый позитивный мотив а мы занимаемся сексом

Александр П.

Обезьянка на дереве сидела, за львами наблюдая издалека, умная же была животина, ствол дерева в диаметре метра полтора.

Василий Комышний

Ты смотришь милыми глазами
В небесный купол - золотой
А я, смотрел бы
Будь я Небесами
Лишь на тебя
Любуясь красотой!

******* *************

Как красиво👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻. Сам

Василий Комышний

нет. 19 век. Англия. Я не умею. Зато у меня хорошее зрение их вычитывать))

******* *************

Ну все равно спасибо

Василий Комышний

не за что. Красивой девушке, красивые стихи))

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Привет в Актау Казахстан привет с Москвы летит!!! Ту красоту что нынче там улыбкой наградит😜🤣🤣🤣

******* *************

Браво 👏🏻

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Столько звезд...так много...шок. Шок создал в башке стишок! Если стих мой катяшок...то сожру я артишок!😬😬😬

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Столько звезд...так много...шок. Шок создал в башке стишок! Если стих мой катяшок...то сожру я артишок!😬😬😬

Мишута

Если ты не скажешь как тебя зовут , мне придется очень долго допытывать тебя ласками. Ты этого хочешь?

******* *************

Это стих?

Мишута

нет. прелюдия . стихи я пишу только когда влюбляюсь

******* *************

Тогда стих мне не светит

Мишута

почему ?

******* *************

Нет любви и нет стишка

Мишута

досадно...но...ладно😏

Алексей

Мадам налейте мне сто грамм я напишу про вас роман ...а если двести грам то тот роман будет в стихах...

Clan

Дева со звёздами в имени пришла на "Спрашивалку. Сакуры цветы уже не ей. (как-то так, по-японски...)

Павел

Вокруг меня исчезло море, твоей заботы и любви, остались на полу ракушки и рыба в холодильнике

******* *************

Спасибо , очень мило

В.м.в. В.м.в

Красивущая ,мадам! Нам не надо по сто грамм. Подняла ты мне хоризму, разговорчив смел теперь!

******* *************

молодец

Васнецов Николя

Однажды я увидел, и это было в первый раз, тогда душа запеть смогла, и это было как вчера...))

Владимир Шибнев

О чём же рассказать стишок? Наверное, о любви...Сядь у окошечка, дружок, И жди её...Зови...

Александр Святкин

Выйду в поле голая, пусть сожрет медведь,,,, Все равно мне бедненькой нечего надеть......

******* *************

Печально как то

Александр Святкин

Печально это когда у меня сигареты кончились в 2 часа ночи...…...