Лана Литвинова

что такое "Питон", есть кто знает?

Ответы
Денис Сбежнев

Что именно Вас интересует?))))) Есть такое название языка программирования Python.
Питоны — (под)семейство ложноногих змей.
Питон — природоохранная зона на острове Сент-Люсия.
Питон — коммуна во Франции, находится в регионе Пикардия.

Сергей Филин

Питон (Python) - это язык программирования с акцентом на производительность разработчика и читаемость кода. Синтаксис ядра Питона минималистичен. В то же время стандартная библиотека включает большой объём полезных функций.

Наташа

А я думала,что это змейка.......

Сергей Филин

))))) Было бы без кавычек )))

Наташа

Просто змейка,без кавычечная))))))

Сергей Филин

Некоторые для охраны держат )))

Наташа

👍

Сергей Филин

Представляешь,заходят нежданные гости...на шею тихо опускается "шарфик"...))) и потихоньку сдавливает ))))

Наташа

))))))))))

А$Et $Av

Питон это один из видов языков программирование которое на ней было написано Гугл!

Антон Мото

смотря что иметь в виду))) это либо название змеи либо язык програмирования)

Wo
Wolfie

змея, а если хотите поумничать как я сейчас, то не питон, а Python, для компов

Денис М

модель револьвера фирмы Кольт, пресмыкающееся, язык программирования))

Светлый

Python — высокоуровневый язык программирования общего назначения

Крысанов Андрей

помимо змеи еще язык программирования и 3.14 целого тона в музыке.

Богдан Баега

один из первых компьютеров. он в фильме отпуск за свой счёт есть)

Nikolai Garskov

Приборчик такой ценный и дорогой из старого советского фильма.

Лана Литвинова

ну да..вот бы нечего делать искать было бы в интернете

Nikolai Garskov

Большинство подавляющее именно этим здесь и занимаются, поскольку своих мыслей не имеют.

Лана Литвинова

я заметила..вопросики есть...я промолчу

Nikolai Garskov

я тоже...

Анатолий Мюллер

Это высокоуровневый язык программирования общего назначения

(◆_◆)

Змея. Или название одного из кольтов с калибром магнума .308

Анатолий Ожиганов

1. крупная змея 2. язык программирования общего назначения

Анатолий Селиванов

Много значений этого слова. Вас то что интересует?

Хитрый Сэр Лис

Это или змея, или огромный и мощный револьвер...

Sergey Abramov

Много чего - от змеи до языка программирования.

Валерий Шилов

Язык программирования есть с таким названием.

Лана Литвинова

правильно

Мураз Халилов

это такая женщина, лучшее с ней не встречатся

Мураз Халилов

вы смейтесь, смейтесь она просто питон, я бы.... того кто её довёл до такого, вот бывает же мужики, а так она в молодости была красивой, толька не знаю каким был характер

Лана Литвинова

это какой то фильм индийский старый был..там женщина была огромной змеей))

Мураз Халилов

вот видети даже индусы знает её и сняли фильм, толька как это ей сказать, а там она в каком роле хорошем или плохом?

Лана Литвинова

ну как сказать....

Сергей Биялт

змея но не ядовитая а удушающая свою добычу

Андрей Григорьев

Это американский шестизарядный револьвер.