елена семенова

Лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег ? Снимает боль в суставах,нормализует давление,убирает головную боль,улучшает зрение,аппетит,гардероб,внешний вид и жилищные условия? )))

Ответы
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Александр Боровков

Хм-м... Знакомая, которая находится в поиске кандидата на ее руку и сердце, делится впечатлениями от процесса выбора, отрабатывается одновременно, несколько претендентов. Претенденты дарят ей цветы и водят кормить в рестораны.
- Ты представляешь! Каждый покормил ужином - и ни один не потащил в постель!
После раздумья: - Может, они мне пока, рот разрабатывают?!

Homo Pongo

Кассиопея, а знаете почему весь мир перешёл уже на безналичный рассчёт? 😉 Потому что, прикасаясь к деньгам, особенно не очень новым, человек рискует заразиться почти всеми мыслимыми и немыслимыми болезнями, да ещё и неудачу чью-нибудь подхватить в качестве бонуса... 😋

Homo Pongo

А, так, всётаки Вам смешно, Кассиопея, а пытались изобразить сначала, что будто бы не поняли моего юмора... 🙂 Ох, хитрюга... 😋

Homo Pongo

Всё бы Вам хихикать - пустосмешка какая-то... 😋

елена семенова

да что Вы...куда мне против обезьяны...с её то умностью)))

Homo Pongo

Вооот... Правильно... 😆 А, я ещё и целоваться умею... 😋

Владимир Горшков

Случай из жизни;--жила семейная пара,хозяйка была жадная до денег,мужа это сильно доставало.Однажды,он попросил в кассе, в,день получки,выдать зарплату рублями,по дороге немного выпил,пришел домой,и веером швырнул деньги жене,со словами;--считай старая скряга !!

Anton Михайленко

хотите стать банкиром тогда часть исполнится ! хотите стать миллионером тоже самое исполнится другая часть! а если хотите натренировать руки и не только то виз упражнения ! полезны н е только для здоровья но и для материального благополучия и не только!

Анатолий

Почему-то всегда думал, что денежные купюры легче и удобнее считать пальцами рук, а не локтями (и прочими суставами)... Но если деньги - в неподъёмных мешках, то - конечно!... Тут уж в ход пойдут и плечи, и спина, и ноги!...))))

Людмила Попова

Нет. По Вашей логике у нас самыми здоровыми и благополучными должны быть кассиры. А это не так. Чего-то в Вашем вопросе не хватает. Да и деньги сегодня всё более электронные, руками считать не надо.

елена семенова

нет,это логика у вас, у основных в своем количестве людей, направлена на кассиров...а вы просто улыбайтесь искрометному и веселому юмору и жить станет легче)

Людмила Попова

Какой юмор? Пересчитывать два рубля - упражнение для рук? Улучшает гардероб? Похоже на чёрный юмор. Я просто отвечала не вопрос.

Сергей Лютиков

и напрягает мозги как убрать боль в суставах нормализовать давление убрать головную боль улучшить зрение,аппетит,гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Бахытбек Рахметов

Счастье не в деньгах, а в их количестве. Поэтому, имея деньги люди морально богаты, нервы раскрепощены и отсюда данное утверждение . Согласен на все 100%.

Зиннур (Октябрьский)

--- бог из машины. Неожиданная развязка. В греч. трагедиях конфликт часто разрешался появлением бога при помощи театрального механич. приспособления.

Владимир Сезонов

А десять лет считал каждый день, выручка, магазинчик, потом пришло понимание - это не мое и ушел в наемные работники, за это время зпл подросла ...

Витя

согласен вообще считаю безконечно можно смотреть на течение воды горение огня и как счётная машинка шелестит собственными евро пятихатками

Александр Петров

Лучшее упражнение для рук обнимать красивую, ЛЮБИМУЮ женщину, и не важно сколько у тебя денег. Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!

Рустам Пилотов

Ну конечно.....! Правильно....! В самую точку.....! Правда только тогда когда эти деньги заработаны руками которые эти деньги считают......

Ол
Олег

..моя свинья- копилка всегда под рукой ... для пересчета ... мой Бориска жирное заваленное деньгами ..Чмо .. я его жена Чмо Зоя Петровна

Яду Хари

Посмотрите на птиц;они не сеют,не жнут;нет у них хранилищ,ни жниц, и Бог питает их;и суставы не болят- сколько же вы лучше птиц?

Илья Сведюк

Данное упражнение обычная работа кассиров,однако жизненные блага у них,как правило,не соответстыуют вашим утверждениям.

Гордюшка

про головную боль и зрение не правда, боль не проходит, а глазки заплывают, гардероб обновляется, всё ширше и ширше))

елена семенова

всё правда ))

Гордюшка

лучшее упражнение для женских рук -обнимашки))

Александр Геляев

Это до трат. А потом все, что перечислили опять нападает со страшной силой. Круговорот, девушка, круговорот однако

Олег

Не согласен, улучшив жилищные условия считать будет нечего и как результат головная боль, давление, бессонница....