Луиза Король

Уважаемые соседи не верте коту Семену!(даже если будет изображать голодные обмороки) .Семен домашний кот только свободолюбивый.Семен кушает дома,просто конституция такая жалкая и худосочная. Не поддавайтесь на провокации- а то хазяевам стыдно((.Семен Семенович не БОМЖ, просто авантюрист -машенник))))

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Бывает! Коты очень талантливы и многие привычки берут от хозяев...

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошего отношения с котами Луиза! 😸 💐

Девушка Его Мечты...

У меня такая кошка дома)) жрет как слон, а на вид велосипед))

Серега Алыхов

хорошо,.будем осторожны и осмотрительны.

Старый Знакомый

авантюрист - Машенник...Машек любит?)))

Олександр :)

Хитрожопый кот 😊😅🙈

Луиза Король

Это точно))

Олександр :)

Ну он явно не пропадёт 😊 знает как на хлебушек заработать ))

Strange Walker

да, мы коты такие. Знаю я того Сему

Гафуров Бобомурод

Очень строго сказано про мужиков

Антон Сидоров

Грусть, тоска меня съедает,

Живое Тело Мертвая Душа

😂😂😂👍👍👍

Андрей Бобко

Конституция ???

Старый Знакомый

он видимо - не понял))

Луиза Король

Видимо дп)

Андрей Бобко

Слово "конституция" в это предложении неуместно... Русский учите... мОшенники)

Старый Знакомый

Веришь - нет, но именно в этом и уместно))) речь же о телосложении - жалком и худосочном, типа от породы)))