Иф
Ифа

Угораздило же влюбиться в идиота?

Ответы
To
Torkvemada

Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело,
пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки: "Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста." Все согласились, кроме Страха и Лени.
- Один, два, три... - начало Безумие.
Паника спряталась первой куда попало. Радость забегала по саду. Грусть
заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и
спряталась за высокими скалами в тени Гордости. А Безумие все считало.
Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до 99.
- Сто! - взвизгнуло Безумие. - Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности: по какую сторону забора все же лучше спрятаться.
Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило: "А где же Любовь?"
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко, и вдруг,
оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало.
Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз ранили ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви навсегда остаться с ней. Любовь согласилась.
И ходят с тех пор слепая любовь, а Безумие ее сопровождает.

Иф
Ифа

прикольно, но я ьы попробовала себя в др образах

To
Torkvemada

это мой ответ

Иф
Ифа

это мой

Огненный Муравьед

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Иф
Ифа

ах, противный, рассекретил меню

Ни
Николай

Добрый вечер! Я живу и скучаю, Грущу, но любя Каждый день непременно Вспоминаю тебя. Дни считаю до встречи Ждать уже не могу, Когда встретит нас вечер На одном берегу!

Ни
Николай

Ты всегда в душе со мною, Я всегда душой с тобой. Нас судьба с тобой связала, Я с тобою неделим. Жизнью ты моею стала, Я навеки стал твоим.

Юрий Ласковец

попала баба............

Иф
Ифа

😁

Юрий Ласковец

судьба................

Ни
Николай

Судьба!

Ни
Николай

Угораздило,Нам друг от друга никуда не деться, И мы с тобою это понимаем. Ты навсегда в моем остался сердце, А я в твоём . Я это знаю.

Ирина Красноярск До Востребования

Дурак дурака видит издалека. Идиот идиота - тоже.

Ни
Николай

Привет Иринушка!

Ни
Николай

Как прошла рабочая неделя

Ни
Николай

На выходные на дачу

Миша Лакомов Михаил

А что видела много умных женщин.Сколько себя помню умные женщины выходят замуж за умных ,а обычные женщины только за идиотов.

Иф
Ифа

видела много умных и сказала это не я, вопрос мой - цитата подружани

Миша Лакомов Михаил

Умные это каждые двое из четырёх.а многознающие это другая каста людей и к женщинам они никак не относятся.

Иф
Ифа

понимаю что вы к ним не относитесь, сочу

Миша Лакомов Михаил

Ну я и не претендую.Я только прочитал сто тысяч книг и 100 тысяч научно популярных журналов..Если бы мне было необходимо больше то у меня лежат диски с двумя стами тысяч кни.просто я не считаю из достойными внимания.

Николай Дубинин

...с умным каждая может. А Вам идиот достался ...если любви много, то и сил достаточно будет. Любовь и испытания по силам даются

Иф
Ифа

Я дура же

Николай Дубинин

Любовь это то, чем Вы являетесь, а не то, что Вы делаете. Это главное.

Иф
Ифа

Это я усвоила еще в первом постулате

V/
V/S/G

жаль ...но ..🤷‍♂️ НО и он так-же думает..Смешно правда.? Так что не переживай улыбнись...✌️🌹

Иф
Ифа

😁

V/
V/S/G

☺️

Иф
Ифа

это не личное

V/
V/S/G

Я понимаю...я-бы то-же ни за что не признался в этом..✌️☺️🌹

Иф
Ифа

а я б призналась, но мне пока не повезло🙃

V/
V/S/G

Не знаю..прямо хочется признаться..но здесь именно здесь это смешно...Досвидание..

Иф
Ифа

пока пока

Бр
Бражник

Я о человеке сужу, не потому что говорят о нём, а по тому что он говорит про других🤭🤣😜

Иф
Ифа

я так же

Между Двух Миров

Влюбились согласно вашему вкусу. ЭТО не последний идиот в вшей жизни ! 🤫 Извините.....😌

Иф
Ифа

Все норм😁

Иф
Ифа

Спасибо😌

V/
V/S/G/

Не волнуйтесь..Любовь приходит и уходит А кушать хочется всегда. Мудрость✌️ народная

Ни
Николай

Здравствуй милая моя! Я скучаю без тебя. Говорит почтовый сервер Нету писем никаких.

Ни
Николай

Предназначила разлуку Нам суровая судьба. Было всё, печаль и муки. Где ж ты, милая, была? Время пролетало мимо Без рассветов и тепла, Ты всегда в душе царила. Где ж ты, милая, была? Небеса благодарю я, Что не ведала ты зла, Вновь надежда торжествует, Наконец, заря взошла.

Иф
Ифа

Где любовь, там разлука, и нет иной
Комплектации - только пара.
За любовь заплати дорогой ценой,
А разлуку получишь даром.
Мне б напиться воды из его души
И бежать босиком по лугу,
Но до этого надо ещё дожить,
А сначала испить разлуку.
Вот не знала его, не глядела в даль,
Не ждала ни письма, ни взгляда,
А теперь непременно нужна вода
И бежать непременно надо!
А куда мне бежать, где искать покой -
Не сидится и не стоится.
Написал бы прекрасной своей рукой
Ну хотя бы одну страницу.
Написал бы обычные "как дела",
Как письмо получил и рад как...
Это старая песня на новый лад,
Бубенцовая лихорадка.
Мне мерещится старый хмельной ямщик
На усталых хромых почтовых.
Отыщи мою весточку, отыщи,
Сжалься ради всего святого.
А ямщик отвечает: " Глубокий снег,
Кони слабы, а путь неблизкий,
Да к тому же давно 21 век -
Электронная переписка.
Все вы тут сумасшедшие от любви.
Что поделать - проклятый север.
Ты окошечко, милая, обнови -
Чай охотней ответит сервер."
Закрываю беспомощный Аутлук -
Я устала от этой гонки.
И опять на экране - цветущий луг,
И иконки на нём...
иконки...

Ни
Николай

В разлуке мир теряет цвет, А у вкусняшек вкуса нет, И ночь угрюма и длинна, И у печали нету дна. Но встреча за разлукой ждет, И радуга в наш мир сойдет, И оживится милый дом, Когда мы за одним столом. За ночью к нам придет рассвет, Любовью будет мир согрет, И радость расцветет повсюду, И я разлуку позабуду. Нас разлучили километры, Но есть в сердцах у нас любовь! Буду считать минуты, метры, Когда увидимся мы вновь! Мы будем вместе, обещаю, Только дождись меня, молю, Ведь ты же любишь меня, знаю, И я тебя очень люблю!

Иф
Ифа

Простая пища не вкусна,
Клыки заточены под мясо.
Когда кого-нибудь познал,
То сразу всё предельно ясно,
Влечёт другая суета,
Конец беседы, точка, смайлик..

Ни
Николай

Для сердца моего, Любимый человек! И не скрываю я, Что по тебе скучаю! Ведь ты для меня, милая, Нужнее всех! Обнять тебя, расцеловать И долго так с тобой стоять. Тоскую очень, не могу, Тебя я больше всех люблю. Прошло бы время поскорей, Чтоб мы увиделись быстрей. Родная, нежная моя, Я очень по тебе скучаю. Мой друг, любовница, жена, Тебя одну лишь почитаю!

Ни
Николай

Доброй Ночи!💫

Eduard Mielke

Женщины, удивительные существа, всегда находят что то хорошее в любом идиоте.😆😅😂

Иф
Ифа

😁

Eduard Mielke

😅👌🌹🥂

Владимир Иванов

Любовь зла по любишь казла ... классная картина надо себе такие обои сделать...😍😍😍

Иф
Ифа

😇

Владимир Иванов

Ия а эта картина ...? Откуда... аниме...???

Иф
Ифа

из сети, это тинкербелл

Владимир Иванов

Классно💐😍

Ир
Ирина

Так ведь любовь зла-полюбишь и козла. А у вас идиот. Можно сказать, что ещё повезло

Ан
Андрей

Кролики тоже думали , что это любовь , а оказалось их просто разводят ...))

Ан
Андрей

Даже зарядку не делаешь ...?)

Иф
Ифа

зачем, мышцы и так в тонусе)

Ан
Андрей

И правда , чё я лезу в твою жизнь ... я ведь ни разу тебяти не видел ...))

Иф
Ифа

взаимно😌

Ан
Андрей

Спасибо за внимание ..

Ис
Искатель

Бывает ..Если взаимно .То Вместе ..нашол песню

Ис
Искатель

мне в детве пели песни ..

Иф
Ифа

круть

Ис
Искатель

А я маленький ..Шо це таки Деветися ?

Иф
Ифа

маленький?

Ис
Искатель

Ну лет 6 отроду Но не рок А

Просто Александр

И что не так? Это самый прекрасный выбор в наше время.....Вам повезло.

Иф
Ифа

спасибо)

Просто Александр

Удачи Вам!👍

Иф
Ифа

и Вам

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хороший выбор...Крути им как вздумается...Если он и в правду идиот)))

Ни
Николай

Доброй ночи Июшка! Что не спишь,как день прошел,чем позанималась

Ни
Николай

В городе,или в деревне

Иф
Ифа

в городе

Ни
Николай

Пойдем спать,Глазки слипаются, Доброй ночи!💫

Иф
Ифа

доброй

Ни
Николай

🌹☕☕