*В Моих Руках*

🖼Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго?

Ответы
*Василиса*

сейчас многие люди стали депрессией называтьразные вещи...на самом деле это заболевание,которое надо лечить...а все остальное это просто усталость,меланхолия или просто плохое настроение и это проходящие состояния...

Ирина

Не несите бред. Депрессия, это болезнь. К вашей силе, либо бессилию, она не имеет никакого отношения. А про ваш признак, это нервный срыв. Он возможен. И с ним можно справится самостоятельно. С депрессией, невозможно.

Михаил Батов

Уважаемая Ирина, Ваш комментарий способен даже такого неисправимого оптимиста, как я, вогнать в жуткую депрессию.

Ирина

Михаил, не уподобляйтесь. В депрессию нельзя вогнать. Это болезнь.

Михаил Батов

Да шучу, ладно-ладно!...

Milky Way

это время для отдыха, переосмысления определённых вещей и перезагрузки, порой полезно побыть наедине самим с собой, абстрогировавшись от окружения...

*В Моих Руках*

Хороший ответ👍☺️

Milky Way

спасибо, Костик)

*В Моих Руках*

Всегда пожалуйста 🤝🍀

Milky Way

🤝🍊

Эт
Этоона

Депрессия - признак слабого психического здоровья. Всё остальное лишь усталость, которая проходит быстро, стоит лишь отдохнуть немного.

Жанна Ш

Депрессия - это болезнь, медицинский диагноз. Она не признак слабости, силы, ищи чего-то еще.

Светлана Спицына

Вот подними руку , повыше !) И резко брось ее!) И скажи- Ну и хрен с этим финским плащем!!)))

Котик - Наркотик )))

Это признак того что не хватает гормонов радости — мозг блокирует их выделение

Евгений Лурье

стало быть не надо корчить из себя сильного и не будет депрессии

Василиса Котлова

Это признак того что эмоции подавлены, вы себя долго не слушали

Ти
Тина

Вот соглашусь с тобой,подумала,у меня так и было

Кот Кот

Все верно.
Она почему-то идиотов не посещает

Беатрис

Это вы про усталость или плохое настроение.

*В Моих Руках*

Про общее состояние

Беатрис

Отдыхайте, восстанавливайтесь. А депрессия лечится только у психиатра. Не дай бог никому

*В Моих Руках*

Спасибо

По
Полтавчанка

то, что охлобыстин идиот ясно было давно

*В Моих Руках*

Почему так считаете?)

По
Полтавчанка

Вы посмотрите на его поведение. Что джигурда, что он. Два спога пара

*В Моих Руках*

Ну да есть немного)

Зд
Здравствуйте

Костик,за копипаст отрежу хвостик!

С. Нежная

Не факт. Может, просто сорвались.

Мы
Мыха-Наруха

Надо просто взять и отдохнуть😊

Калуша С Напушки

Ни то, и ни другое. Это болезнь.

Цв
Цветочек

Возможно...в этом что-то есть

Елена Тарасова

это нерешенные проблемы

Юлия Пак

Встретил пулю с улыбкой.