Елена...

почему отвечаешь на вопрос а ответ куда то буль и уплыл???

Ответы
Виктор Шаламов

Так кнопки на клаве надо аккуратнее нажимать. Нажал не ту - ответ уплыл наполовину. Плохо тому, у кого пальцы толстые. Мне уже тоже надоело - набираешь текст, глядь, а включился верхний регистр, рядом с шифт. Приходится всё заново переписывать.

Василий.

Меня раньше тоже бесило, свыкся не хочет человек общаться и не надо.