Ви
Виктор

согласны ли вы что путин худший правитель РФ . РИ и СССР?

–7
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

СССР нет давно ,так что РФ ,хотя Ельцин алкаш пропил страну и сдал тирану,пусть и сам не был тираном .Медведева не считаю ,так как он марионетка путина был

Ан
Ангелина

Мы не модем судить, так как не жили в разные времена, и модем ссылаться на мнение наших родственников и знакомых Болле старшего покушения.

Ви
Виктор

ну если вы учились в школе то можете но я так понял что нет

Ан
Ангелина

Я знаю одно, что в этой системе правление- буть то это СССР, РФ или другие страны, или другие временные рамки, это вообще не имеет значения.

Ви
Виктор

вы даже не понимаете что ссср и рф диаметрально противоположные системы? значит я прав

Ан
Ангелина

Я ни в коем случае не хочу сказать, что кто-то прав, а кто-то нет) В любой система есть минусы, и в этой системе мира к сожалению не будет.

Ви
Виктор

советская система поддерживала мир в европе 50 лет впервые за всю историю

Ан
Ангелина

Да, но вспомните как «советская система» пришла к власти. Не через войну ?

Ви
Виктор

через революцию .. как скажем и во Франции

Kg
Kgb

Каждый народ заслуживает своего правителя, так как правитель вышел из этой страны, из того же народа. Не мои слова.

Ви
Виктор

это в том случае если этот народ выбрал этого правителя на честных выборах

Eugen Vass, Тарту

Кто тогда по вашему мнению мог бы быть более-менее нормальным "правителем" ??
Я жду Ваш ответ !!

Ви
Виктор

вам нужно имя конкретного человека? а вот интересно в нацистской Германии вы смогли бы назвать имя альтернативы фюрера ну кроме убитого Тельмана?

Eugen Vass, Тарту

Конкретного имени никто не может с ТОЧНОСТЬЮ назвать, поскольку заранее невозможно знать "изгибы правления" того-или-иного индивида !
Обычно смотрят в сравнительном плане: -- что было до него, что стало после нерго !
Оценка "хороший" или "плохой" правитель применительно к обывателю -- неверна !

Ви
Виктор

это почему же оценка хороший плохой неверна за 23 года правления путин не сделал ничего полезного ни для страны ни для народа он только врал и воровал а под конец налил кровищи в которой он сам и захлебнется

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Историю почитай обвинитель....

Ви
Виктор

я изучал ее 5 лет в универе даже Павел нанес вреда меньше его вовремя придушили

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Павел планировал Англию убить,историк ты хренов,вот его и придушили....

Ви
Виктор

помоему ты идиот и я точно не психиатр иди в чс убожество

Романа

Что за референдум? 🤨

Ви
Виктор

просто опрос

Виктор Золотухин

Худший был Хрущев

Ви
Виктор

ну он не устраивал войну

Виктор Золотухин

Боевые действия в Лаосе:
с января 1960 года по декабрь 1963 года;
с августа 1964 года по ноябрь 1968 года;
с ноября 1969 года по декабрь 1970 года.
Боевые действия в Алжире:
1962 - 1964 годы.
Карибский кризис:

Виктор Золотухин

Боевые действия в Венгрии: 1956 год.

Ви
Виктор

это не боевые действие

Же
Желанный

байден лучший))))

Ви
Виктор

если он не справится его снимут а Путин будет сидеть пока не сдохнет потому что у русских нет яиц

Же
Желанный

показать?)

Ви
Виктор

дурак ты в данном случае речь о характере а не о твоих тухлых мудях

Же
Желанный

посмотрел на свои тухлые))

Ма
Марина

Нет конечно!

Ма
Марина

Ну так почему Путин худший правитель?Аргументируйте Вы.

Ви
Виктор

страна изгой война уровень жизни на уровне африки причем черной коррупция чего еще не понятно?

Ма
Марина

Я так не считаю.На Вас это как лично повлияло?

Ви
Виктор

да это факты то что вы считаете не имеет значения

Ма
Марина

Ясно. Аргументов нет!

Gena_Galya P

это опрос?

Ви
Виктор

это вопрос вот не припомню более позорного правления. разве что Николай 2

Gena_Galya P

Это Ваше личное мнение. Цыплят по осени считают

Ви
Виктор

разумеется а осень давно прошла зима в разгаре а все одни посулы и пустые надувания щек

Gena_Galya P

У вас зима? А вы там без российского газа не околели?🤣

Ви
Виктор

я из России идиот и в моей стране 1500 населенных пунктов не гази фицированы так что рф сама своих граждан без газа держит.. ты никогда не думал почему.. или теья судьба европейцев больше волнует? они выживут не ссы газ есть не только в России да и рф будет гораздо хуже если европа перестанет покупать русский газ

Альберт Хакимов

Нет

Ви
Виктор

аргументы??

Альберт Хакимов

Я лучше жить начал ни вчем себе не отказываю

Ви
Виктор

ты не все население и даже не половина .. уголовники и пройдохи точно стали жить лучше ктоб сомневался но вас спиногрызов проц 10 не более

Альберт Хакимов

Не нравится тебя тут ни кто не держит. Вперёд за Пугачёвой и Галкиным

Ви
Виктор

мне не нравишься ты тупой чурбан

Альберт Хакимов

Критерии по которым ты определил, что Я тупой чурбан. Обоснуй свой слова умник

Ви
Виктор

ты говоришь как чупбан у тебя имя и ава как у чурбана значит ты чурбан и дальше слушать я твою вонь не намерен

Sergei Chernenkov

Нет

Ви
Виктор

нет пока не дошло... ечально

Sergei Chernenkov

Это до тебя не дошло

Ви
Виктор

все дошло и до всех у кого есть мозги а такой как ты скорее подохнет чем начнет думаьб а чего ты дома дуй в Украину штурмуй Харьков путин большие деньги за твою жалкую шкуру ает аж 200 тыш такой кретин как ты за год столько не заработает

Ви
Виктор

а казах ну вам конечно виднее чурбанье тупое

Татьяна Лаврова

Нет

Ви
Виктор

аргументы?

Григорий

Да